Пятница, 19 Апр 2024, 01.12.15
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Fabrika Zvezd 6
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Фабрика звёзд 6 » Фабрика звёзд 6 » Ну....что делимся впечатлениями о концертах!!!!!!! (ваш рассказ....)
Ну....что делимся впечатлениями о концертах!!!!!!!
Fabrikazvezd-6Дата: Вторник, 31 Окт 2006, 16.57.38 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Я думаю, хоть в этой темке, вы будите писать, о ваших впечатлениях, о том кто и как вам понравился на концерте, что было не забываемо....
Поделитесь со всеми..)))!!!!
Я думаю, все с радостью будут читать и оставлять свои сообщения!!!! biggrin
 
svetik93-93Дата: Пятница, 10 Ноя 2006, 04.58.33 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Ой мне очень понравилось! Дима Колдун поставил мне закарючку в блакноте( он пытался росписаться), Проша раздавал открытки с росписью(у моей подруге целых две, а у меня одна sad ), А Лёша Корзин Схватил меня за ноги, когда я пыталась его сфототь( Рома вывел его на повадке как собаку и они побежали рядом с первыми рядами, а я сидела на первом. Пошла его фототь, а он подбежал и схватил меня за ноги.Я чуть в обморок не упала. От растеренности даже автограф не взяла cry !!!!!!!!!!
 
МАРГОДата: Понедельник, 27 Ноя 2006, 12.24.01 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





У нас в НОВОСИБИРСКЕ фабрика выступала в октябре, но до сих пор остались очень яркие впечатления! Доехали до нас к сожалению ни все.Не было Прохора , Зары и Вики но концерт получился классный. Публика,кстати,была совершенно разная.Девочки и мальчики лет 11-18 и пожелые люди что очень порадовало!Дима очень опаздывал на концерт но все же уделил внимание желающим это очень похвально (я даже сфоталась с ним!) Рома Архипов вообще молодчинка! Он получил травму во время выступления(очень сильно упал на колонки и потом долго хромал) но в конце концерта не ушел со сцены до тех пор,пока неудовлетворил прозьбы всех жилающих сфотаться и получить росписи! Саша смотрелась просто потрясающе в новом имедже и очень жаль что Дима очень мало был на сцене.Когда он пел "Прости за все" ощущения были просто нереальными неверилось что все это происходит на самом деле!!!"Служу РОССИИ"Хворостяна приветствовали просто овациями!!!Потом люди еще долго не рассходились, в общем было просто здорово!!!!!!!!!!
 
RosseoДата: Пятница, 12 Янв 2007, 20.26.18 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





прикольна....а у нас помоему не светит их концертоф...=((((((
 
ЮлечкаДата: Воскресенье, 21 Янв 2007, 12.33.36 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Мне понравился последний концерт в Олимпийском,это было классно!=)
 
RosseoДата: Понедельник, 22 Янв 2007, 00.44.59 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





жаль....что в латвию едут а к нам нет!=((((((((
 
Форум » Фабрика звёзд 6 » Фабрика звёзд 6 » Ну....что делимся впечатлениями о концертах!!!!!!! (ваш рассказ....)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Menu



Рекомендуем
 

Поиск


Российский неофициальный сайт Фабрика Звезд! 2006 © 2024 |