Вторник, 23 Апр 2024, 19.13.31
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Fabrika Zvezd 6
С чьим участием вы бы хотели аватары???
1. С Сеней
2. С Димой
3. С Юлей
4. С Денисом
5. С Согдианой
6. С Лёшей К.
7. С Зарой
8. С Викой
9. С Ромой
10. С Сашей
11. С Прохором
12. С Лёшей Х.
13. С Сабриной
14. С Настей
15. С Милой

 

Результаты· Архив опросов 

Всего ответов: 3248
 
Главная » 2007 » Март » 18 » На «Фабрике звезд» Зару считают наивной и добродушной девушкой.
На «Фабрике звезд» Зару считают наивной и добродушной девушкой.
19.53.23
На «Фабрике звезд» Зару считают наивной и добродушной девушкой. Ее любят за беззаботное щебетание, очаровательную улыбку и покладистый характер. Но создается впечатление, что Pink Floyd не так проста, как кажется на первый взгляд. В свои 22 года она удивительным образом завоевала любовь всего Питера и прибрала к рукам самого завидного жениха города на Неве – сына губернатора Матвиенко. Корреспондент «ЖГ» выяснил, в чем секрет восточной красавицы.
 
До женитьбы прятали от мужиков
 
Когда Зара попала в «звездный дом», она пожалела, что вообще решила участвовать в «Фабрике звезд». Хороших песен ей не доставалось, с ребятами она еще не познакомилась и чувствовала себя очень одинокой. – Обо мне постоянно заботились мои родные, шагу не давали без них сделать. А тут – одни чужие лица. Конечно, я переживала, – пожаловалась «ЖГ» певица. Зара действительно выросла в тепличных условиях. Кроме дома и школы, она мало что видела. Впрочем, это понятно: родители певицы по национальности курды. Еще до рождения Зары они приехали в Санкт-Петербург из Армении. Семья Мгоян всегда соблюдала традиции своего народа. Например, отец Зары заранее выбрал место учебы для своей дочери: восточный факультет, отделение иранской филологии Петербургского университета. Проучившись чуть больше года, Зара поняла, что без музыки не может. После долгих ссор и обид ее папа смирился. Но особенно щепетилен отец-деспот был к поклонникам Зары. Как настоящий восточный человек, он с детства ревновал дочь к мальчикам, а потом и к мужчинам. Сыну губернатора Валентины Матвиенко пришлось постараться, чтобы доказать, что он действительно любит красавицу Мгоян.

1000 и 1 роза в подарок

Говорят, Сергей Матвиенко влюбился в Зару на одном из ее концертов. И вскоре начал за ней ухаживать. Восточные девушки очень романтичны, рассудил сын Валентины Ивановны и решил удивлять певицу оригинальными подарками. Однажды в квартиру семьи Мгоян принесли тысячу и одну розу. Зара была в восторге: – Розы, конечно, были шикарные. Почти неделю я жила как в оранжерее. Только отец сначала насторожился. Спросил: «Кто это тебе такие дорогие подарки преподносит?» Я сказала. Ему сразу понравилось, что мой поклонник не стал скрывать своего имени. Начались разговоры о свадьбе. Сергей понравился родителям Зары, и они поняли, что их дочь по уши влюблена. А у курдов любовь женщины считается святыней, и почти нет браков по расчету, поэтому так мало разводов. Валентина Матвиенко тоже была рада свадьбе своего сына. Ее Сережа засиделся в холостяках, а губернатор Питера уже не прочь была понянчиться с внуками. К тому же невестка ей очень понравилась. Чуть больше двух лет назад Зара Мгоян и Сергей Матвиенко поженились. Зара приняла православную веру, певицу крестили под именем Злата. Но счастье длилось недолго. Через полтора года уже разведенная Зара Мгоян появилась на «Фабрике звезд».

Дробыша знала еще до «Фабрики»

О своем прошлом Зара рассказывать не любит. Говорит только, что с Валентиной Матвиенко они остались хорошими подружками. Но версию о том, что на проект «Первого канала» она попала с ее помощью, Мгоян отрицает. И утверждает, что за участие в «Фабрике» она не заплатила ни копейки: – Никакого блата не было, поверьте мне. Сначала я проходила кастинг в Питере, потом здесь, в Москве. Мы все стояли в очередях по 24 часа в сутки. Это было ужасно. Конечно, Виктор Дробыш знал меня и до «Фабрики». Тогда он сказал: «Попробуй свои силы». Но сколько еще народу он знал! И далеко не все из них прошли отбор. Эти слова Зары очень расходятся с точкой зрения не последних людей в шоубизнесе. Бытует мнение, что новую «Фабрику звезд» запустили в эфир только для того, чтобы раскрутить эту восточную певицу. Дело в том, что в последнее время госпожа Мгоян вела себя очень странно. Многие столпы российского шоубизнеса предлагали ей свои услуги: и бывший продюсер Алсу Валерий Белоцерковский, и продюсер Витаса Сергей Пудовкин, даже Макс Фадеев был не прочь заняться Зарой, но она всем отказала. Как будто чего-то ждала. И вдруг ни с того ни с сего Мгоян становится «фабриканткой». С самого начала многие говорили, что именно она станет победительницей. Может, сам Константин Эрнст благоволит молодой петербурженке?

Любит взрослых и состоятельных

На «Фабрике звезд» Зара себе избранника не нашла. Одна из подружек Мгоян призналась, что певица относится к «фабрикантам» несерьезно: – Этим ребятам лет по 17–18. А Зара предпочитает взрослых и состоятельных мужчин. К тому же она очень серьезно относится к любви. В этом смысле она старомодная девушка. Сначала ей нужно узнать человека, почувствовать к нему привязанность, а уж потом – и в омут с головой. Вместо мужского плеча на отчетных концертах «Фабрики» у Зары – мамино плечо. Певица говорит, что без нее было бы совсем сложно: – Мама у меня и визажист, и костюмер. Она каждую субботу приносит какие-то модные платья, косметику. Сама меня красит – у нее превосходный вкус. К тому же мамочка моя – лучшая подруга и советчица. Если что-то у меня стряслось, всегда поможет. После «Фабрики звезд» Зара планирует жить между двумя столицами. Говорит, что петербурженка и свой город ни за что не бросит. В Питере у нее есть квартира, которую подарил отец, а в Москве жилье придется снимать. – Я слышала, что в прессе написали, будто у меня роскошные апартаменты в центре Москвы, в Филипповском переулке, где живет Алла Пугачева. Полная ерунда. Нет у меня квартиры в столице. Я даже не знаю такого места – Филипповский переулок. Буду надеяться, что квартиру мне кто-нибудь в скором времени подарит.

как я поняла, мои новые админы не собираються обновлять сайт, и модератор, тогда зачем проситесь! Не понимаю.....Rosseo тебе конечно большое спасибо за видио, но новости ты хоть могла бы обновлять!
 
 
Просмотров: 6187 | Добавил: Fabrikazvezd-6 | Рейтинг: 2.0/1 |
Всего комментариев: 1
1 Alex  
0
Здравствуйте! К сожалению не нашел на вашем сайте данные о контактах с админом поэтому напишу тут...
Я заинтересован в покупке вашего сайта. если у Вас есть желание его продать напишите мне на емайл пожалуйста.
Заранее благодарен!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Menu



Календарь
«  Март 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Рекомендуем
 

Архив записей
Поиск




Российский неофициальный сайт Фабрика Звезд! 2006 © 2024 |