Четверг, 28 Мар 2024, 14.50.33
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Fabrika Zvezd 6
С чьим участием вы бы хотели аватары???
1. С Сеней
2. С Димой
3. С Юлей
4. С Денисом
5. С Согдианой
6. С Лёшей К.
7. С Зарой
8. С Викой
9. С Ромой
10. С Сашей
11. С Прохором
12. С Лёшей Х.
13. С Сабриной
14. С Настей
15. С Милой

 

Результаты· Архив опросов 

Всего ответов: 3248
 
Главная » 2006 » Декабрь » 22 » Жениха озарила – свекровь ЗАРАзила
Жениха озарила – свекровь ЗАРАзила
16.04.04
Мать избранника певицы благословила их брак.

Любовь к Заре довела ее нового жениха до развода с прежней женой.

Сергей Иванов - председатель совета директоров одного из крупных петербургских фармацевтических предприятий - сделал выбор и оставил семью ради своей новой любви.

Решение о разводе далось Сергею непросто, ведь в его семье растет семилетний сын. Вернее говоря, в браке, длившемся девять лет, растут двое детей - один ребенок Юлии от первого брака.

Но чувства к Заре оказались у Сергея сильнее. Об этом «Жизни» рассказала мама Сергея - будущая свекровь Зары.

Маме Сергея Зара очень нравится, будущая свекровь считает, что встреча ее сына с певицей была уготовлена Богом, о чем Тамара Эвлиевна Иванова рассказала «Жизни» сама.

- Зара прекрасная девочка, - сказала она, - очень хорошо воспитана, она очень талантливая. Не знаю, кто распускает о ней слухи. Может, бывшая жена сына... Зара - очень хорошая девочка, я к ней отношусь с нежностью и с нетерпением жду, когда же сын меня с ней познакомит.

- А как сейчас обстоят дела с разводом?

- Мы с сыном эту тему стараемся не обсуждать. Сергей не хочет меня расстраивать и посвящать во все детали по поводу развода. Он меня бережет, знает, что здоровье не очень. Но я готова к любому его решению. Я старалась, воспитывала его. И счастлива, что у меня такой самостоятельный и серьезный сын. А в жизни все бывает. К сожалению, тут ничего нельзя поделать... За этот год можно было вернуться в семью, а он этого не сделал.

- А что вы думаете о предстоящей свадьбе сына с Зарой?

- Мой сын очень серьезный человек и делать предложение, не имея штампа о разводе в паспорте, не будет. Одно дело - просто отношения с Зарой, другое – такие серьезные поступки.

- Хотите видеть Зару своей невесткой?

- Конечно да! Она очень приятная, воспитанная, серьезная, в отличие от тех певиц, которые появляются на эстраде. Ведет себя достойно. У нее с Сережей много общего. Он тоже очень целеустремленный человек. Они понимают друг друга. Сережа все должен решить самостоятельно.

- А Юля как ведет себя?

- Она хочет вернуть мужа... А я очень хочу, чтобы мой сын был счастлив. Плохого я о Юле не могу ничего сказать, все-таки она родила мне внука. Но и Зара не виновата. Бывает от Бога встреча! Вот так и получилось... Все, что происходит, возложено сейчас на плечи сына. Это его личное дело. И я думаю, Сергей примет достойное решение. Он все делает правильно. Я очень его люблю, он у меня единственный, солнышко мое. Меня радует, что у них с Зарой такие отношения. Сережа, наверное, страдает, что пришлось оставить семью. Но возврата уже нет...

Просмотров: 2623 | Добавил: Fabrikazvezd-6 | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Menu



Календарь
«  Декабрь 2006  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Рекомендуем
 

Архив записей
Поиск




Российский неофициальный сайт Фабрика Звезд! 2006 © 2024 |