Пятница, 26 Апр 2024, 12.36.27
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Fabrika Zvezd 6
С чьим участием вы бы хотели аватары???
1. С Сеней
2. С Димой
3. С Юлей
4. С Денисом
5. С Согдианой
6. С Лёшей К.
7. С Зарой
8. С Викой
9. С Ромой
10. С Сашей
11. С Прохором
12. С Лёшей Х.
13. С Сабриной
14. С Настей
15. С Милой

 

Результаты· Архив опросов 

Всего ответов: 3248
 
Главная » 2006 » Декабрь » 15 » “Дробыш делает из нас аристократов”.Арсений Бородин приехал на родину улаживать дела с военк...
“Дробыш делает из нас аристократов”.Арсений Бородин приехал на родину улаживать дела с военк...
12.15.53
Арсений Бородин приехал на родину улаживать дела с военкоматом

На прошлой неделе Барнаул тихо и незаметно посетил выпускник “Фабрики звёзд-6”, солист группы “Челси” Арсений Бородин. Посетил не с концертами, а по чрезвычайно важному делу - парню пришла повестка из военкомата, и он сразу же вылетел из Москвы решать вопрос с Вооружёнными силами. Тут-то его и поймал наш корреспондент, расспросив прямо в военкоматских стенах, есть ли жизнь после “Фабрики” и что в ней хорошего.

- Мы сейчас с нашим хореографом Сергеем Мандриком готовимся к участию в “Золотом граммофоне”, - рассказал Арсений. - А самое важное - 1 декабря в московском клубе пройдёт презентация первого альбома группы “Челси” с одноимённым названием. Вход будет открыт только для прессы и приглашённых артистов. Придут такие люди, которых даже на презентациях у состоявшихся звёзд не бывает. Например, Филипп Киркоров, Николай Басков, Татьяна Овсиенко. Растяжки с обложкой диска уже висят по всей Москве.

- Ну а где мы-то можем тебя увидеть?-Наша группа участвует в “Новых песнях о главном” с песней “Самая любимая”. А ещё в “Старых песнях о главном” будем исполнять ремейк на песню “А я к тебе не подойду” из репертуара “Весёлых ребят”. Получилось очень стильно и красиво.

- Как складываются отношения в группе?- У нас только сейчас появляется общая цель. Мы все лидеры, каждому из нас близки разные направления в музыке. Изначально были конфликты, сейчас стараемся лишний раз не ссориться.

- А ведь на “Фабрике” вы хотели создать группу с Дэном Петровым?
- Да, а ещё с Сабриной. Но потом её забрали в “Тутси”, мы расстроились и оставили эту затею. Сейчас хотим записать песню с двумя девушками из фабричной группы "Ультрафиолет" (Настя Шевченко и Юля Лысенко). Что-нибудь прикольное.

Первый блин

- Ты доволен продюсером?

- Мне очень нравится работать с Виктором Яковлевичем
. Это профессионал с большой буквы. Он до сих пор не отошёл после “Фабрики” - так много вложено было туда сил и здоровья. Дробыш в ближайшем будущем предлагает нам поехать в Финляндию, чтобы договориться насчёт записи второго альбома, затем на курорт в Арабские Эмираты, потом в Майами.
Сейчас Виктор Яковлевич делает из нас аристократов. Он нашёл возможность для группы появляться на публике в “Мерседесе”, который в России есть ещё только у Владимира Путина!

- Почему первый ваш клип был снят на песню “Самая любимая”, хотя “Чужая невеста” приобрела популярность раньше?
- Так захотел Виктор Дробыш. А он очень грамотный хитмейкер, видимо, эта песня ему ближе. "Невеста" как-то попроще, а “Самая” больше за душу цепляет, так как исполнена от души. Когда я её писал, мне было плохо, одиноко и сложно. В эти моменты и пишутся такие песни.

- Как проходили съёмки клипа?
- Работа над ним шла три дня. Были трудности с погодой. Клип должен был получиться солнечным, а снимали в ливень. И приходилось выбегать на три минутки, чтобы успеть сделать нужный кадр. Мы остались не совсем довольны операторской работой. В финальном моменте появляется девушка, у которой группа оказывается на ладони. Девушку зовут Маша, и она - одна из самых известных моделей Москвы. У неё очень красивая фигура, но в клипе этого не видно. Это пример того, как можно исказить красоту… Сильно пострадало качество ролика и из-за того, что снимали не на ленту, а на цифровую камеру. Получилось так, что наш клип выглядит малобюджетным, хотя в него вложено порядка 50000 долларов! В общем, как говорится: “Первый блин комом”. Хотя это не мешает находиться песне на первых позициях в чартах.

Такой вот шоу-бизнес

- Со многими звёздами успел подружиться?
- Ближе всех мне Саша Бердников (“Корни”). Помимо того, что это просто нормальный парень, он единственный, кто остался в этой группе неиспорченным, не заболел “звёздной болезнью”. Хорошо общаюсь с Андреем Малаховым, Аллой Довлатовой (диджей "Русского радио"). Кстати, они будут вести нашу презентацию. Дружу с группой “Фабрика”. Мне очень нравится общаться с Жанной Фриске, Владом Топаловым, группами “Виа Гра” и “Блестящие”. Коля Басков - приколист ещё тот, очень хороший человек. Отлично дружим с резидентами “Комеди Клаб” и Мишей Галустяном (команда КВН “Утомлённые солнцем”).

- Были разочарования?
- Считается, что в России нет шоу-бизнеса. Его нельзя воспринимать всерьёз - то, что происходит, - это огромная театральная площадка. Там очень сложно существовать и оставаться честным человеком хотя бы перед собой и своими близкими. Всё 10 раз перевернут. Да что далеко ходить. Вот, например, Тимати. Абсолютно вменяемый человек, хороший парень, насколько я его смог узнать, надёжный. Он - очень преуспевающий бизнесмен, держит лучшие места в Москве, где тусуется золотая молодёжь. А сколько гадостей на него выливали: бездарный музыкант, ничего собой не представляет, не умеет петь.

- Получал ли ты сам заманчивые предложения?
- Недавно прошла неделя Высокой моды в Москве. В показе у известного дизайнера Маши Цыгаль принимали участие мои хорошие знакомые: Наташа Подольская, Сати Казанова, Юля Лысенко. Предлагали принять участие и мне, но мы с директором в это время поехали на выставку миллионеров, где выступали Дженнифер Лопес, Пафф Дедди.
У меня есть огромное желание стать лицом какой-нибудь молодёжной марки одежды. Хотел бы попробовать себя и в качестве ведущего концертов на каком-нибудь молодёжном канале.

- Ты ведёшь рубрику в журнале “Молоток”
- Да, есть такая. Сидели мы как-то с ребятами в спортзале, мне позвонили из редакции и предложили вести колонку. Я подумал: "Почему бы и нет?" В этом нет ничего сложного, мне задаётся тема, я её раскрываю. Например: “Как я хулиганил в школе?”. Темы также затрагивают актуальные: о школе, о поступлении в вуз. То, в чём я и сам имею небольшой опыт.

Жизнь по графику

- Кстати, об учёбе…
- Я поступил на менеджмент в Алтайский филиал Московской академии предпринимательства и права. Выбрал эту специальность, потому что постоянно происходит работа с контрактами, с профессионально подготовленными людьми. Так что нужно быть готовым ко всему, нужно грамотно себя преподнести.

- Расскажи, как проходит твой день?
- Завтракаю я обычно не дома, так как времени не хватает ничего приготовить. В обед у нас спортзал, а с обеда до вечера - студия. Мы живём по графику. И несмотря на то, что я уже долго в Москве, нормально никуда ещё и не успел сходить. Мы почти всё время заняты.

- Как Юля (“фабрикантка” Юля Лысенко - девушка Арсения. - Прим. авт.) поживает?
- Она сейчас трудится вместе с Настей Шевченко в группе “Ультрафиолет”. Вообще, Юля - подготовленная модель, а музыкой она занимается всего года два. Но я помогаю ей, хотя особых трудностей и нет.

- А дуэт записать не хотите?
- Хотим, конечно. И обязательно это сделаем, я уже работаю над песней. Вообще, у меня идея с дуэтом возникала ещё на “Фабрике”, но не получилось вместе спеть, так как Юля ушла.

- Чего тебе сейчас не хватает?
- Единственное, чего мне не хватает, - это понимания. Ира Ортман сталкивалась с такой же проблемой и предупреждала об этом. Есть люди, которые меня сильно разочаровали, даже среди самых близких. Они не хотят понимать, что я приезжаю в Барнаул по важным делам, а не развлечься. А если я с ними не увижусь, то всё - это трагедия, на меня начинают обижаться. Мне это не безразлично, но я не вижу здесь своей вины. Поймите, я занимаюсь не очень-то лёгким делом…

Просмотров: 2876 | Добавил: Fabrikazvezd-6 | Рейтинг: 4.7/3 |
Всего комментариев: 4
4 Яся  
0
24 Люди,слушайте!!!А почему Сеня учавствовал "Поцелуе на вылет!Что у них с Юлей!!!!
Ответ: С Юлей у них всё очень хорошо!!!!
Они участвовали потому что это шоу бизнес и они не могут отказаться, если вы не знаете как там это всё проходит, то мне сложно объяснить!!!!
Это всё игра, и ничего серьёзнее этого!!!!!

3 I Love You  
0
Ой, а без снежинок лучше было...

2 Rosseo  
0
там написано:- Ты доволен продюсером?

- Мне очень нравится работать с Виктором Яковлевичем. Это профессионал с большой буквы. Он до сих пор не отошёл после “Фабрики” - так много вложено было туда сил и здоровья. Дробыш в ближайшем будущем предлагает нам поехать в Финляндию, чтобы договориться насчёт записи второго альбома, затем на курорт в Арабские Эмираты, потом в Майами.
Сейчас Виктор Яковлевич делает из нас аристократов. Он нашёл возможность для группы появляться на публике в “Мерседесе”, который в России есть ещё только у Владимира Путина!

ну а в Эстонию приедут?! пожаласта узнай ань!=)))


1 issuesiak  
0
Прикольно,мне понравилось

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Menu



Календарь
«  Декабрь 2006  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Рекомендуем
 

Архив записей
Поиск




Российский неофициальный сайт Фабрика Звезд! 2006 © 2024 |