Четверг, 28 Мар 2024, 14.40.05
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Fabrika Zvezd 6
С чьим участием вы бы хотели аватары???
1. С Сеней
2. С Димой
3. С Юлей
4. С Денисом
5. С Согдианой
6. С Лёшей К.
7. С Зарой
8. С Викой
9. С Ромой
10. С Сашей
11. С Прохором
12. С Лёшей Х.
13. С Сабриной
14. С Настей
15. С Милой

 

Результаты· Архив опросов 

Всего ответов: 3248
 
Главная » 2006 » Ноябрь » 28 » Репортаж про Зару на MTV-Петербург!
Репортаж про Зару на MTV-Петербург!
22.48.11
Она одна из ярких молодых исполнительниц Санкт-Петербурга. Яркая во всех отношениях. Она красива, умна, необычна и талантлива. И при этом у неё есть голос. С этим согласятся даже недоброжелатели. О своём нелёгком пути к заветной мечте рассказала нам Зара, самая самая яркая Питерская звёздочка.

Зара поёт с 12 лет, собрав внушительную коллекцию призов и наград различных песенных состязаний. На уровне нашего города известность певицы пришла достаточно быстро. Уже в 19 лет Зара даёт аншлаговый сольный концерт в БКЗ "Октябрьский" в сопровождение симфонического оркестра. Но чуть позже понимает что ей нужно завоёвывать всё новые и новые вершины, после чего становится участником проекта Фабрика Звёзд 6!

Зара: Это был рискованный шаг, но я на него рискнула потому, что понимаю, что без больших финансовых вложений впринципе на россию не выйти. Я рискнула, но все были против!

Многие из поклонников певицы были удивлены её участием в проекте Фабрика Звёзд, ведь на тот момент Зара была уже известна и имела звёздный статус. Этот проект оказался судьбоносным в жизни многих участников, и Зара не оказалась исключением.

Зара: У меня были депрессивными первые две-три недели и последние. Связано все с тем что мне не давали дуэтов. Но, когда пошли дуэт с хором Турецкого, с нашим питерским потрясающим певцом Олегом Безинским (это оперный певец), Киркоров, Меладзе, Руссо, София Ротару. Всё, уже были высокие рейтинги, хотя мы о них не знали, это мы потом узнавали! Вот и я поняла всё так, как должно было получится!

Есть мнение, что участие в Фабрике Звёзд повлияло на смену репертуара и имиджа певицы, с которым зара категорически несогласна.

Зара: А, продюссер Виктор Яковлевич Дробыш меня не в чём не ломает, он даёт те песни, которые мне близки, и он понимает душу каждого своего певца, с которым он работает. Поэтому я делаю то, что мне нравится, и это огромное счастье для меня!

В последнее время певица всё больше и больше времени проводит в Москве, так как сейчас проходит активная работа над её новым альбомом, который должен появится уже весной. На данный момент записано уже шесть композиций, на одну из которых в ближайшее время будет сниматся клип!

Зара: Особая гордость сейчас в моём репертуаре составляет песня "Замела Зима", эта песня зимняя, но она не то чтобы зимняя, она говорит о зиме в душе!

©MTV-Петербург.

Просмотров: 2240 | Добавил: Fabrikazvezd-6 | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 2
2 Гелла  
0
Я очень рада за Зарочку, слава богу, что все у нее складывается успешно. Она умница, пусть нее все получится. Зарочка как никто этого достойна!

1 Фара  
0
хм... Интересно

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Menu



Календарь
«  Ноябрь 2006  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Рекомендуем
 

Архив записей
Поиск




Российский неофициальный сайт Фабрика Звезд! 2006 © 2024 |