Вторник, 23 Апр 2024, 08.41.48
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Fabrika Zvezd 6
С чьим участием вы бы хотели аватары???
1. С Сеней
2. С Димой
3. С Юлей
4. С Денисом
5. С Согдианой
6. С Лёшей К.
7. С Зарой
8. С Викой
9. С Ромой
10. С Сашей
11. С Прохором
12. С Лёшей Х.
13. С Сабриной
14. С Настей
15. С Милой

 

Результаты· Архив опросов 

Всего ответов: 3248
 
Главная » 2006 » Ноябрь » 27 » Победитель «Фабрики звезд-6» Дима КОЛДУН: "Дробыш не хочет меня продвигать!"
Победитель «Фабрики звезд-6» Дима КОЛДУН: "Дробыш не хочет меня продвигать!"
22.45.03
На гастролях в Воронеже поп-певец откровенно пообщался с «Комсомолкой».

- Дима, как тебя, химика, занесло петь?
- Просто захотелось: это всегда было моим хобби.
- Сейчас помнишь хоть одну химическую формулу, кроме H2O?
- Все прекрасно помню, у меня хорошая память. Правда, сейчас я в академическом отпуске. Не знаю, получится ли восстановиться.
- Поклонницы достают? Как справляешься?
- Никак. Я однолюб, люблю одну девушку. Наверное, поэтому на «Фабрике» поначалу все думали, что я гей. Если вы намекаете на Сашу Гуркову, то она встречается с другим «фабрикантом».
- Звездные привычки приобрел?
- Это только рассказывают, что мы звезды. На самом деле все гораздо печальнее. На улицу выйдешь, мало того, что никто не узнает, даже и не смотрят в твою сторону...
- Что тебе на проекте не нравилось?
- Там уделяли мало внимания нашим проблемам. Например, когда у меня воспалились связки и я не мог петь, персонал внимания не обратил! Я просил принести мне специальные препараты от спазма сосудов, а мне давали простые лекарства от горла. Короче, делали, как им виднее, а то, что это не помогает, их не волновало.
- На что потратил главный приз проекта?
- Деньги очень быстро разошлись. Купил себе ноутбук, ушные мониторы для пения, и все. На проекте подарили гитару: она лежит дома, использую ее как подпорку для других вещей. Я же не гитарист, хотя играть умею. На акустической. А электрическая мне в принципе не нужна. Если будет нечего есть - продам. Вообще-то лучше бы спросили, что подарить.
- Значит, не доволен подарками?
- Думаю, вы на моем месте тоже не обрадовались бы. Когда я спускался со сцены, первая мысль была: где же моя квартира? Вторая: где машина? (Победителям предыдущих «фабрик» дарили квартиры, как, например, нашему земляку Мише Гребенщикову. - Ред.) Потом у меня еще кто-то гитару хотел выхватить. Я подумал: хоть ее мне оставьте! Так что сейчас живу в квартире, которую для меня снимает продюсерский центр. Когда гастрольный тур закончится, если никакого прогресса в моем продвижении не будет, уеду в Минск. Там хоть смогу работать, я же там все знаю. Если не заладится с пением, хоть химией займусь.
- Тебя же Зверев приглашал к себе моделью?
- Это все на уровне разговоров, несерьезно.
- Ты вроде как на «Евровидение» собрался от Беларуси?
- Да, только возникли проблемы - песня оказалась уже известной. В последний момент я поменял заявку. Но с ней не собираюсь ехать, потому что она не в формате конкурса. А Виктор Дробыш (продюсер «ФЗ-6». - Ред.) пока не торопится мне помочь. Расстроился я из-за «Евровидения». Можно, конечно, через год участвовать, но ложка хороша к обеду. Потом все будет сложнее, потому что закончится наш промо-тур. Все дело в продюсере. Могу подвести итог: на российских каналах меня ни разу не показывали после «Фабрики звезд», я не записываю в России новых песен. Считаю, это тоже «хорошая» сторона продюсирования. Остается только пробиваться самому. Вот и в случае с «Евровидением» все легло на мои плечи.
- Не пробовал все бросить, разорвать контракт с «Фабрикой звезд»?
- Я в этом плане честный человек. Никогда не скандалю из-за того, что не хочу куда-то ехать с гастролями. Конечно, это шоу-бизнес, не химфак, где все точно, где есть какие-то константы... Но получается, что победа в «Фабрике» совсем не критерий. Приходится все свободное время проводить в Минске, что-то делать, чтобы не потерять популярность на родине. Записываю там свои песни, я же сочиняю музыку.
Просмотров: 2275 | Добавил: Fabrikazvezd-6 | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 3
3 КОЛДУНЬЯ  
0
БЕДНЕНЬКИЙ!!!У меня слов НЕТ...скажу одно:Дробыш,как человек пал в моих глазах ещё во время проекта!!!Но я думала,что он хотя бы нормальный продюсер?!Итак...я глубоко ошибалась... sad

2 юКаz  
0
angry я тоже думала, что он нормальный продюссер, а он им такое устраивает! А как он на ФЗ тогда орал, всех там унизил, а сейчас у них тур идет, вот там говорят условия хуже некуда! sob

1 МАРГО  
0
Все это ужасно печально и самое обидное ,что мы простые зрители помочь почти ничем не можем.Можем только поддержать словом,а это так мало в этой ситуации cry Очень хочется верить в хорошее ведь у Димы всетаки есть талант!!! Может он и не вундеркинд в музыке но ведь цепляет же!!! А это уже не мало!!! Дима только не отступай, если это тебе действительно нужно!Мы за тебя горой!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Menu



Календарь
«  Ноябрь 2006  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Рекомендуем
 

Архив записей
Поиск




Российский неофициальный сайт Фабрика Звезд! 2006 © 2024 |