Пятница, 26 Апр 2024, 15.03.20
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Fabrika Zvezd 6
С чьим участием вы бы хотели аватары???
1. С Сеней
2. С Димой
3. С Юлей
4. С Денисом
5. С Согдианой
6. С Лёшей К.
7. С Зарой
8. С Викой
9. С Ромой
10. С Сашей
11. С Прохором
12. С Лёшей Х.
13. С Сабриной
14. С Настей
15. С Милой

 

Результаты· Архив опросов 

Всего ответов: 3248
 
Главная » 2006 » Ноябрь » 17 » Интерью Зары
Интерью Зары
16.20.49
(О «ФАБРИКЕ ЗВЕЗД»)
Для меня «Фабрика» стала реабилитационным центром. Слава богу, у меня с бывшим мужем остались нормальные отношения, мы передаем друг другу приветы через наших общих знакомых.

Многие родные и близкие были против этого проекта, особенно папа. Он боялся, что внимание к моей личной жизни будет слишком пристальным. Поэтому я понимала, если я на «Фабрике» ничего не добьюсь, то это будет не только моей неудачей. Я сильно хотела работать с Дробышем. Я добивалась его расположения очень долго, неоднократно подходила, бегала за ним, а он вежливо говорил: «Зарочка, позже». Но это позже и не произошло бы, не попади я на «Фабрику». А добиться его внимания как-то иначе не было возможности. На днях я получила премию «Пилар» за развитие культуры в России от мэрии Москвы – значит, я на правильном пути.

(ОБ ОТНОШЕНИЯХ С БЫВШЕЙ СВЕКРОВЬЮ)
Знаете, Валентина Ивановна – потрясающая женщина. Она всегда во всем поддерживала меня. У нас с ней замечательные отношения. Когда я решила пойти на «Фабрику», пришла к Валентине Ивановне и спросила у нее разрешения и совета. Она сказала: «Дерзай!» Это очень приятно, что она поддержала. В отличие от всех остальных родных и друзей, она была единственным человеком, давшим мне добро на новый этап в развитии.

(О ЗНАКОМСТВЕ С БЫВШИМ МУЖЕМ)
Нас познакомили друзья на показе мод в Питере. А потом Сережа стал посещать все мои концерты, красиво ухаживать. Однажды подарил тысячу и одну розу, и у меня дома стало как в оранжерее. Когда выходила замуж, я по-настоящему любила. Это была моя первая сознательная любовь. Мне было 19 лет. С Сережей я впервые поцеловалась. С ним все было в первый раз...

(О СМЕНЕ ИМЕНИ С ЗАРЫ НА ЗЛАТУ)
Откуда вы это взяли? Конечно нет! Просто во время церемонии венчания в церкви меня называли христианским именем Злата. Но свое собственное имя я не меняла!

(О РАННИХ БРАКАХ)
Стоит. Сложится, не сложится – это уже неважно, в любом случае получаешь опыт. Я поняла, что в браке нужно любить, жалеть, доверять друг другу безоговорочно, гордиться друг другом и поощрять на какие-то действия. Семья – это наполненный любовью сосуд, и нужно стараться не расплескать его. Многие пары, выставляя свои взаимоотношения на всеобщее обозрение, я говорю о всех семьях, не только звездных, расплескивают семейное счастье и ухудшают свои отношения. Семья – это личное. Нужно жить этим вдвоем, не слушая никого, ничьих советов...

(О ПЕРВОЙ ЛЮБВИ)
Самая первая симпатия возникла у меня еще в детском садике. Мальчика звали Ванечка, он был ниже меня на целую голову, беленький, голубоглазый. Я помню, когда его ставили в угол, я брала стульчик и садилась рядом с ним с платочком в руке. Чтобы, когда он плакал, сразу вытереть ему слезки. И я очень часто просила воспитательницу, чтобы его простили и отпустили.

(О ХОЗЯЙСТВЕ)
Я хозяйство не люблю вести, а готовить обожаю, и говорят, получается очень хорошо. Правда, когда я встаю за плиту, то все выходит жгучим – люблю поперчить. Люблю много зелени, мяса, лаваш. Раньше готовила постоянно, а сейчас, к сожалению, времени на это совсем не осталось. На «Фабрике» для меня было дико, когда мальчики мыли посуду или готовили кушать, я старалась всегда сделать все это сама.

(О СЕМЬЕ)
В детстве, когда меня спрашивали: «Ты кого больше любишь – маму или папу?», я всегда отвечала, что сегодня – папин день, а завтра – мамин. Это сейчас мама для меня самый близкий человек. У меня родители работали, а когда появилась возможность, мама стала домохозяйкой и начала заниматься нашим с братом воспитанием. Она сильная женщина, пережившая в свое время очень многое. Мама похоронила обоих родителей, потеряла сестру во время землетрясения. Она очень добрая, человечная, это моя лучшая подруга.

(ОБ ОТКРОВЕННЫХ СЪЕМКАХ ДЛЯ ЖУРНАЛОВ)
Я понимаю, что я в шоу-бизнесе. Здесь есть свои правила. Можно сняться обнаженной, и это будет очень красиво и не пошло, а можно быть и в полностью закрытом платье, выглядя при этом вульгарной. Сейчас я не готова к откровенным съемкам, но не зарекаюсь от них в будущем. Все может быть. Я точно знаю, что мой папа будет категорически против. Это мама более лояльна ко всему происходящему со мной. Не против, что я свои кудряшки в салонах распрямляю перед каждым выходом в свет. Волосы у меня от природы вьются. Недавно прошла фотосессия, она пойдет на альбом. Обнажиться я так и не решилась...

(О СОЛЬНОМ АЛЬБОМЕ)
Я планирую выпустить его в начале весны. Почему так поздно? Просто я не привыкла халтурить. Я трясусь над каждой песней. Для меня важно, чтобы она задевала меня до слез. Ведь каждая моя песня – это строки обо мне, о моей личной жизни...

Просмотров: 1554 | Добавил: Fabrikazvezd-6 | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Menu



Календарь
«  Ноябрь 2006  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Рекомендуем
 

Архив записей
Поиск




Российский неофициальный сайт Фабрика Звезд! 2006 © 2024 |