Среда, 24 Апр 2024, 02.42.10
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Fabrika Zvezd 6
С чьим участием вы бы хотели аватары???
1. С Сеней
2. С Димой
3. С Юлей
4. С Денисом
5. С Согдианой
6. С Лёшей К.
7. С Зарой
8. С Викой
9. С Ромой
10. С Сашей
11. С Прохором
12. С Лёшей Х.
13. С Сабриной
14. С Настей
15. С Милой

 

Результаты· Архив опросов 

Всего ответов: 3248
 
Главная » 2006 » Ноябрь » 16 » Не называйте меня "фабрикантом"!
Не называйте меня "фабрикантом"!
16.04.04
ПРОХОР ШАЛЯПИН РАССКАЗАЛ О ТОМ, ЧТО КРИЧАЛ ЗА КУЛИСАМИ ШОУ "ДВЕ ЗВЕЗДЫ" ВЛАДИМИР ВОЛЬФОВИЧ ЖИРИНОВСКИЙ
Однажды "Фабрике звезд - 6" на гастролях подарили торт с фигурками всех участников телепроекта. Шаляпин съел Колдуна, а Колдун - Шаляпина.

ПРО ДЕВИЗЫ
Шаляпин: у меня есть девиз - "Бог пошлет больше!" И, знаете, он работает: однажды у меня на гастролях своровали 6 тысяч рублей или 7 тысяч - я уже не помню. Обидно, что это произошло за кулисами концерта, где было столько охраны. Но я решил так: "Бог пошлет мне больше!" И действительно, через пару дней я выигрываю в казино тысячу долларов! Причем играл не на свои.
РЕЦЕПТ УСПЕХА
Шаляпин: Надо, чтобы поменьше тебя ломали. Я очень рад, что остался собой, потому что в какой-то момент был близок к тому, что меня можно было сломать. Подавить во мне личность.
"У ШАЛЯПИНА БЫЛО 12 ДЕТЕЙ"
На почти часовой пресс-конференции, на которой за всех "фабрикантов" отдувались Шаляпин с Колдуном, в основном, говорил Прохор. В том числе, конечно, и о своих "шаляпинских" корнях...
Шаляпин: "У Федора Ивановича было только 12 официальных детей, а кроме них - черт его знает, как говорится. Мой прапрадедушка Василий Иванович был братом "великого русского баса" - об этом мне рассказывала моя бабушка, тоже Шаляпина. Хотя во время "Фабрики" журналисты и историки принялись убеждать меня в том, что такого брата у Шаляпина не было. А потом - снова переубедили: все-таки был! В итоге я и сам запутался...
- Вы уже решили, как распорядитесь сегодняшним выходным в Кирове? Не все ведь в гостинице спать будете...
Шаляпин: Да я в Нью-Йорке спал целых три дня! Даже к этой женщине с факелом - статуе Свободы - не поехал. Но, конечно, кое-что там видел: котлован на месте башен-близнецов, в которые самолеты врезались... Стоишь рядом - и мурашки по коже бегут. Где еще побывал? Смотрел мюзиклы, зашел в "МакДональдс". У американцев он, кстати, совсем другой - туда никто не ходит, такой давки, как у нас, просто нет - у них не принято, чтобы были очереди. 2-3 человека - и все!
А что касается города Кирова... Хотелось бы повидаться с тремя знакомыми дамами, с которыми познакомился год назад, отдыхая в Таиланде. Мы целых 10 дней общались, на острова плавали, на солнышке валялись, они мне очень много про свой город (это был Киров) рассказывали. На прощанье мы обменялись телефонами, но я только сейчас понял, что все их координаты остались в моем старом "мобильном", который сейчас в Москве.
- Про кого из участников "Фабрики звезд-6" можете сказать, что у них самое большое будущее?
Колдун: Время покажет, кто из участников нашей "Фабрики" состоялся, а кто - нет. Пока что мы все на контракте с Первым каналом, среди пунктов которого и нынешний большой тур по стране. 11 марта контракт заканчивается (хотя, мне кажется, что это может произойти и намного раньше), и вот тогда мы узнаем, кто чего стоит...
Шаляпин: Я очень не люблю, когда меня называют "фабрикантом". Уже до этого проекта я успел состояться как музыкант - был артистом, много гастролировал, в самолетах летал только "бизнес-классом", а в гостиницах жил в люксах или полулюксах. В "фабричном" же туре по стране мне приходится путешествовать в "эконом-классах" самолетов (где мои ноги прилипают к ушам, ведь мой рост - 1 метр 98 сантиметров), а жить - в самых экономичных номерах. Если есть возможность, я доплачиваю и останавливаюсь в номерах поприличней. Так что "Фабрика звезд" для меня не "дорога на большую сцену", а просто проект, в котором я принимал участие. И все.
Но для кого-то "Фабрика" - действительно единственная возможность заявить о себе. Раньше такие функции выполняла "Утренняя звезда" Юрия Николаева, а еще раньше - "Алло! Мы ищем таланты". Все то же самое, что и сейчас, только формат другой был.
- Поклонницы "Фабрики" вас сейчас сильно одолевают?
Шаляпин: Одолевают, конечно. Помню, в одном городе поклонницы прорвались в гостиницу, и это было что-то! Огромная толпа девчонок носилась по коридору с криками: "В каком номере он живет?"
А как-то раз в Одессе ко мне подошла огромная дама, с меня ростом, секс-бомба, и сказала: "Я к тебе вечером приду!" И ведь, правда, пришла: барабанила весь вечер в дверь и орала: "Открывай!"
Колдун: А я где в это время был?
Шаляпин: А ты в это время в холле гостиницы с нормальными фанатками сидел - разговаривал...
ПОЧЕМУ ПЕВЦЫ ИСПУГАЛИСЬ ЖИРИНОВСКОГО
- Прохор, какие впечатления остались от участия в проекте "Две звезды"?
Шаляпин: Нас всунули в этот проект всего за восемь часов до начала съемок. Мне позвонила наш директор Юлечка и сказала: "Ты участвуешь в "Двух звездах".
Лещенко, Боярский, Заворотнюк, все остальные уже целый месяц готовились, репетировали, подбирали репертуар. А нам с Яной Чуриковой пришлось за несколько часов выучить сразу две песни. Я выбрал наиболее доступную для меня "За полчаса до весны". А что касается второй песни - "Пошлю его на..." - так это вообще не мой репертуар, очень тяжелая вещь для моего мировоззрения. Так что я решил для себя: буду петь на октаву ниже и просто ходить по сцене - улыбаться в шубе дорогой.
- Прохор, а как ты оцениваешь дуэт своих соперников по "Двум звездам" - Сереги и Жириновского?
Шаляпин: О, это убойный дуэт! Нам с Жириновским и Серегой дали одну гримерку... Владимир Вольфович - просто человек-чума! Кричит на всю гримерку, артисты ее стороной обходят - естественно, боятся Владимира Вольфовича!
Еще одна интересная вещь - во время песни, чтобы поющие не забывали слова, бежала бегущая строка. А Жириновскому ее было не видно, и он потребовал наклеить текст песни на огромных бумажках в студии. Так вот, когда ему начали клеить и по ошибке приклеили какое-то не то слово, Жириновский тут же закричал: "Да такого слова тут нет!"
А сам дуэт - очень эпатажный. Я считаю, что если люди могут так развеселить других и так искренне это делают, они заслуживают внимания и, может быть, первого места.
Просмотров: 1740 | Добавил: Fabrikazvezd-6 | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Menu



Календарь
«  Ноябрь 2006  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Рекомендуем
 

Архив записей
Поиск




Российский неофициальный сайт Фабрика Звезд! 2006 © 2024 |