Пятница, 19 Апр 2024, 21.18.40
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Fabrika Zvezd 6
С чьим участием вы бы хотели аватары???
1. С Сеней
2. С Димой
3. С Юлей
4. С Денисом
5. С Согдианой
6. С Лёшей К.
7. С Зарой
8. С Викой
9. С Ромой
10. С Сашей
11. С Прохором
12. С Лёшей Х.
13. С Сабриной
14. С Настей
15. С Милой

 

Результаты· Архив опросов 

Всего ответов: 3248
 
Главная » 2006 » Ноябрь » 9 » «Мы летели в Ижевск на одних молитвах»
«Мы летели в Ижевск на одних молитвах»
13.02.50
«Фабрика звезд Виктор Дробыша» выступила в Ижевске.

За две недели до концерта газета «Центр» объявила SMS-конкурс вопросов «фабрикантам». Для ответов на лучшие нам предоставили «звездные» умы Прохора Шаляпина и Саши Гурковой. Первый же вопрос попал в точку.

— Что больше всего вам запомнилось в Ижевске?

Прохор Шаляпин: — Ижевск запомнился самолетом, на котором мы летели. Ужасная авиакомпания! «ИжАвиа», правильно? Деньги за билеты неоправданно большие. Если билет «туда-обратно» стоит 9 тысяч рублей, должен быть достойный самолет. Но он убогий, старый, разрушенный какой-то. Летели просто на молитвах. Я так жалею, что не поехал с ребятами на поезде.

— Как создавался ваш имидж на «Фабрике звезд», и насколько он отражал ваш внутренний мир?

Прохор Шаляпин: — Что касается меня, то сейчас отношения к «Фабрике звезд-6» я практически не имею. Имидж я создаю себе сам, помогает Александр Шевчук, Филипп Киркоров. Филипп недавно шубу роскошную мне подарил. Моя жизнь не сошлась клином на «Фабрике».

— Нужна ли седьмая «Фабрика»? Говорили, что даже пятая должна была стать последней.

Прохор Шаляпин: — Это ответ слабых людей.

— Вообще, об этом говорили ребята из группы «Банда» («Фабрика звезд-4»)…

Прохор Шаляпин: — Ну и что, разве они сильные? По отдельности их всех можно перебить! Я считаю, что «фабричные» проекты — это хороший шанс для молодых людей показать себя. Дай бог, чтобы «Фабрика» была каждый год. Многое понимаешь после этого. Стоишь ли ты сольной карьеры? Есть ли у тебя силы? Найдешь ли ты место на сцене? Никаких гарантий нет!

- Прохор, как вам участие в новом шоу «Две звезды»?

Прохор Шаляпин: — Мне очень приятно, что меня пригласили маститые звезды, дали эти четыре эфира и новогоднюю передачу. Это хороший шанс. Но, к сожалению, у меня не было времени подготовиться. Первый эфир прошел на моих вокальных способностях. А второй — песня «Пошлю его на…» — был кошмаром. Мне не дали выбора, пришлось петь в другой, не моей тональности. И я чувствую, что немного опозорился. Понятно, что в шубе Филиппа Киркорова я смотрелся превосходно, и это уже было шоу! Но, с другой стороны, я пришел петь.

— Какие подарки поклонников вам запомнились?

Саша Гуркова: — Мне подарили портрет, нарисованный карандашом.

Прохор Шаляпин: — Игрушек очень много дарят. У меня вся комната завалена ими. Я ничего не выбрасываю, все тащу с собой. Советуют все время: отдай в детский дом. А я отвечаю — жалко, мне же их подарили!


Пистолет для Колдуна
Для победителя «Фабрики звезд-6» в Ижевске была организована VIP-программа. В то время, как остальные ребята отдыхали в гостинице и репетировали, Дмитрий отправился погулять по ижевским магазинам. Как и любой уважающий себя мужчина, из Ижевска Колдун увезет настоящий мужской сувенир — пистолет «Корнет».

ФАКТ!

Ижевск реанимировал тур «Фабрики-6»
За несколько недель до концерта «Фабрики звезд-6» в Ижевске по техническим причинам российский тур был прекращен. Эта новость облетела все фанатские сообщества и стала настоящей трагедией. Но каково же было удивление ижевских поклонников «фабрикантов», когда они узнали — билеты на концерт по-прежнему продаются.

Продюсерский центр «Овация», организатор выступления «Фабрики-6», остался верен своим принципам — концерты состоятся при любых условиях. Ижевская сторона взяла на себя дополнительные обязательства и оплатила переезд «фабрикантов» и оборудования из Москвы, естественно, на цене билетов это не сказалось.

Как рассказал директор продюсерского центра «Овация» Борис Рубиновский, концерт в Ижевске стал катализатором для нового тура «Фабрики звезд-6». Сейчас заявки на «фабрикантов» спешно прислали Бугульма, Набережные Челны, Казань и Киров. Возможно, нашему примеру последуют и другие города России.
Просмотров: 2466 | Добавил: Fabrikazvezd-6 | Рейтинг: 1.0/1 |
Всего комментариев: 2
2 зая  
0
Прохор..это маленький избалованный ребенок!но все равно он замечательный!его голос,улыбка,глаза..как в такого не влюбится?!

1 КОЛДУНЬЯ  
0
Но Прохор прав!Самолёты в России просто УЖАС!!!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Menu



Календарь
«  Ноябрь 2006  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Рекомендуем
 

Архив записей
Поиск




Российский неофициальный сайт Фабрика Звезд! 2006 © 2024 |