Пятница, 29 Мар 2024, 03.12.47
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Fabrika Zvezd 6
С чьим участием вы бы хотели аватары???
1. С Сеней
2. С Димой
3. С Юлей
4. С Денисом
5. С Согдианой
6. С Лёшей К.
7. С Зарой
8. С Викой
9. С Ромой
10. С Сашей
11. С Прохором
12. С Лёшей Х.
13. С Сабриной
14. С Настей
15. С Милой

 

Результаты· Архив опросов 

Всего ответов: 3248
 
Главная » 2006 » Октябрь » 31 » «Звездный» дождь прошел над Орском
«Звездный» дождь прошел над Орском
16.50.07
В минувшее воскресенье молодежь уже с полудня окружила Дворец спорта «Юбилейный», где должна была выступать «Фабрика звезд-6». Однако не многие знают, что за два дня до концерта эти милые ребята отказались выступать в нашем городе. Ссылались гастролеры на усталость и на то, что Орск выбивается у них из графика. Организаторы концерта «Евразия Шоу», да и все поклонники «Фабрики» благодарят главу Орска Юрия Берга и руководство механического завода, которые убедили гастролеров не срывать выступление. Концерт «звездных» ребят все-таки состоялся. После выступления выпускники «Фабрики» согласились побеседовать с орской прессой, среди которой был и журналист «ОХ».
- Вопрос, который интересует всех: за победу на кастинге платили?

Роман Архипов: – Не платили! Хотя вы все равно не поверите… На проект попасть действительно очень сложно. Прослушивание длилось не одну неделю с утра и до поздней ночи. Для тех, кто прошёл все 3 тура, предстояло собеседование, затем опять вокальный конкурс. Отбор был сложным. Талантливой молодёжи в нашей стране много. Однако сейчас больше всего нас радует уже не популярность, а собственно заработанные деньги. Во–вторых, накопленный опыт, уверенность в себе. Умение объективно оценивать свои способности очень нужно в жизни. Никто из нас не уверен, что станет признанным артистом, но мы к этому очень стремимся.
– Каждому педагоги «Фабрики» навязали определенный имидж. Вы в этом процессе имели право голоса?
Анастасия Шевченко: – Никто ничего не навязывал. Наоборот, нас просили определиться, кто как себя позиционирует. На «Фабрике» мы искали себя, и каждый из нас опробовал не один образ.
– К вам в гости приходили раскрученные звезды, устраивали мастер–классы. Они действительно старались чему–то вас научить или просто использовали лишний повод прорекламировать себя?
Прохор Шаляпин: – Вы четко подметили! Многие приходили исключительно ради собст-венного пиара. Основная масса наших популярных артистов очень самовлюбленная. Согласившись на участие, они и не думали открывать нам какие–то секреты успеха на сцене. Лично мне такие артисты напоминают машины для заработка денег, которым плевать на молодежь. Я бы очень не хотел со временем стать похожим на них. Звезд, кто искренне занимался с нами, вкладывал в совместные выступления душу, можно по пальцам пересчитать. Безусловно, это Лолита, Маршал, Лариса Долина, Анита Цой. Они заинтересованно и ответственно подходили к репетициям, и мы им искренне благодарны за поддержку.
– Вы имели возможность выбрать артиста, с которым пели дуэтом или только исполняли волю педагогов?
Анастасия Шевченко: – В основном это делалось без нашего участия. На момент обучения старшим и опытным людям было виднее. Со стороны они максимально точно угадывали, с кем в дуэте кто–то из нас будет смотреться более органично. Мы сами тогда еще не понимали, могли выбирать только на эмоциях.
Причем такие вопросы решал не один человек, а целая команда. Даже между собой они не всегда приходили к единому мнению.
– Вы уже считаете себя звездами? На улице узнают?
Александра Гуркова: – Узнают. Здороваются, автографы просят. В местах обслуживания отношение более внимательное, скидки делают. Но популярность не только что–то дает, она и забирает. Это испорченные нервы, недостаток времени заняться личной жизнью. А что касается звездности, пока этой болезнью не страдаем.
Алексей Хворостян: – Некоторые люди гордость путают с гордыней. Так вот, мы собой гордимся, честно трудимся и получаем результаты, однако гордыни у нас нет.
– На сколько лет вы подписали контракт гастролей сегодняшним составом с организаторами проекта «Фабрика»?
Дмитрий Колдун, победитель «Фабрики Звезд–6»: – На 7 лет. Однако мы не считаем это кабалой, как журналисты привыкли характеризовать наши контракты. Это нормальная ежедневная работа. У меня в ближайшие годы будут работа и стабильный заработок. Так что в этом плохого?
– Не так давно Первый канал объявил, что «Фабрика звезд–6», возглавленная Виктором Дробышем, будет последней. Однако спустя несколько месяцев стало известно, что в феврале будет набираться новая группа. На ваш взгляд, зритель еще не устал от этого проекта?
Прохор Шаляпин: – Пусть будет больше таких проектов, они дают талантливой молодежи путевку в жизнь. Этот проект – сито, которое отсеивает шелуху и позволяет задержаться только самым ярким. Лично я не боюсь новой смены и конкуренции.
Арсений Бородин: – У меня противоположное мнение. На мой взгляд, «Фабрика» уже изжила себя и приелась. Однако, если звезд фабрикуют, значит, это кому–то нужно. И если продюсеры считают, что проект востребован, пожалуй, им лучше знать. В конце концов, вряд ли они будут вкладываться в изначально убыточное мероприятие.
– Дмитрий, с солистом группы «Skorpions» Клаусом Майне быстро спелись?
– Он был одним из самых ярких гостей и солистов на нашей «Фабрике». Этот человек прилетел к нам явно не из–за саморекламы. В порыве эмоций на сцене он разбил гитару, и это было так эффектно! Единственное, что смутило, так это его маленький рост. У Клауса потрясающая харизма, очень сильная энергетика. Рядом с ним хотелось сходить с ума. Это и есть тот синтез, когда человек может зрителям дать то, что они хотят.
– Сейчас вы только гастролируете, или остается время на творческую работу, запись альбомов?
– Успеваем всё. На 1 декабря запланирована презентация первого альбома группы «Челси», в состав которой входят Дэн Петров, Арсений Бородин, Роман Архипов и Алексей Корзин. В скором времени порадуют своих поклонников девчонки из группы «Ультрафиолет».

Просмотров: 1930 | Добавил: Fabrikazvezd-6 | Рейтинг: 5.0/2 |
Всего комментариев: 2
2 сучка  
0
z nfr hflf? xnj e nfrjq cegthcrjq uheggs Xtkcb dsitk gthdsq fkm,jv/

1 сучка  
0
протстите я ошиблась. Я такк рада, что у такой суперской группы Челси вышел первый альбом.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Menu



Календарь
«  Октябрь 2006  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Рекомендуем
 

Архив записей
Поиск




Российский неофициальный сайт Фабрика Звезд! 2006 © 2024 |