Среда, 24 Апр 2024, 02.59.44
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Fabrika Zvezd 6
С чьим участием вы бы хотели аватары???
1. С Сеней
2. С Димой
3. С Юлей
4. С Денисом
5. С Согдианой
6. С Лёшей К.
7. С Зарой
8. С Викой
9. С Ромой
10. С Сашей
11. С Прохором
12. С Лёшей Х.
13. С Сабриной
14. С Настей
15. С Милой

 

Результаты· Архив опросов 

Всего ответов: 3248
 
Главная » 2006 » Октябрь » 31 » Прохор Шаляпин носит шубу с плеча Киркорова
Прохор Шаляпин носит шубу с плеча Киркорова
16.15.09
В минувшее воскресенье эпатажный фабрикант вместе со своей партнершей Яной Чуриковой покинули проект «Две звезды».

Несмотря на то, что дуэт набрал меньшее количество очков, Прохор подчеркнул свою исключительность, сославшись на поддержку серьезного авторитета в шоу-бизнесе – Филиппа Киркорова, который подкинул ему роскошный подарок. На вопрос ведущего программы Александра Цекало: «Откуда у начинающего артиста деньги на дорогие меха?», - Шаляпин, для которого шуба – это завершение образа потомка великого/уникального баса, ответил весьма искренне. Наклонившись к микрофону, он скромно заявил: «Шубу мне подарил Филипп Киркоров, когда мы выступали в Париже».

После этого заявления Лолита не удержалась, и сказала: «За что я люблю Киркорова, так это за то, что даже если он не участвует в программе, он все равно сделает так, чтобы о нем упомянули».А певица Валерия, решив поддержать тему меховых изделий, призналась, что норка, в которой она вышла на сцену (ничего не поделаешь - зима на носу, артисты стали кутаться), тоже подаренная, только не Киркоровым, а Лолитой.

- Хочу подчеркнуть, - съязвила Лола, - что в отличие от Киркорова, я дарю вещи, которые никогда не носила.

Прохора, в отличие от ведущей, мысль о том, что он носит шубу с плеча Киркорова, скорее греет, чем огорчает: не в каждом самый популярный артист российской эстрады видит будущую звезду и благословляет роскошным подарком.

Шаляпин, кстати, подкупает коллег своей непосредственностью, открытостью и профессионализмом. Например, Александр Маршал, который также считает молодого артиста весьма перспективным, был удивлен, что при кажущейся самоуверенности и умелой работой на камеру, Шаляпин перед выходом на сцену испытывал сильнейшее волнение.

- Его всего колотило, - вспоминает Маршал, - Имея серьезный опыт работы на сцене, он все равно переживает. Так переживают настоящие артисты, потому что им не все равно, что они предлагают зрителю.

То что дуэт ушел с проекта, считают члены жюри, - это результат неправильно подобранного репертуара: голоса и образы Шаляпина и Чуриковой не вполне подходят для песни "Пошлю его на.." Первое выступление было удачным, хотя песня была гораздо сложнее, - уверены профессионалы.

Просмотров: 2503 | Добавил: Fabrikazvezd-6 | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 2
2 КОЛДУНЬЯ  
0
Мне искренне жаль что Проха покинул проект!!!Унего великолепный голос!!!Когда он поёт по телу бегут мурашки(проверенно на себе:)Для меня он победитель!!!И уж ШАЛЯПИН поёт в миллион раз лучше Серёги и Жириновского!!!

1 сучка  
0
cry жалко, что такой талант как Шаляпин покинул прозкт

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Menu



Календарь
«  Октябрь 2006  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Рекомендуем
 

Архив записей
Поиск




Российский неофициальный сайт Фабрика Звезд! 2006 © 2024 |