Четверг, 25 Апр 2024, 17.52.59
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Fabrika Zvezd 6
С чьим участием вы бы хотели аватары???
1. С Сеней
2. С Димой
3. С Юлей
4. С Денисом
5. С Согдианой
6. С Лёшей К.
7. С Зарой
8. С Викой
9. С Ромой
10. С Сашей
11. С Прохором
12. С Лёшей Х.
13. С Сабриной
14. С Настей
15. С Милой

 

Результаты· Архив опросов 

Всего ответов: 3248
 
Главная » 2006 » Октябрь » 29 » Бросит ли «фабрикантка» карьеру певицы, чтоб стать актрисой?
Бросит ли «фабрикантка» карьеру певицы, чтоб стать актрисой?
01.16.13
Финалистку телепроекта «Фабрика звезд-6», яркую молодую певицу Зару называют петербургской жемчужиной. Ведь она не только необычная, красивая, талантливая исполнительница с богатыми вокальными данными, но и обладательница собственного стиля. Зара - певица удивительного стилистического диапазона, так что ее репертуар очень разноплановый – от эстрады до романсов.
Красавица с детства мечтала о серьезном будущем, о том, чтобы стать профессиональной певицей. Но в тоже время ей хотелось обыкновенного женского счастья: выйти замуж и родить ребенка.

Выступать Зара начала с трех лет: в гостях, в садике – везде все замечали, что она отлично поет. Еще маленькой девочкой родители отдали ее в музыкальную школу по классу фортепьяно, которую она закончила блестяще. Затем ее заметил петербургский композитор Олег Варшас, он написал для Зары несколько песен, с которыми она поехала на «Утреннюю звезду» и стала финалисткой. Далее последовало очень много международных детских и юношеских конкурсов, а потом и взрослых конкурсов, где она занимала исключительно первые места. Она не раз выступала с сольными концертами в БКЗ «Октябрьский». Ее живой, потрясающе красивый вокал в сочетании с симфоническим оркестром вызывали неописуемый восторг у публики.

И вот в жизни Зары появился сказочный принц – любимый человек – сын губернатора Санкт-Петербурга Валентины Матвиенко – Сергей. Он дарил ей букеты роз, посещал все ее концерты и в итоге попросил руки красавицы у родителей Зары. Все было как в волшебном сне: свадьба, карета с гербами, белоснежное платье, королевское торжество. Но прекрасные сновидения очень часто заканчиваются хмурым утром. Так было и в этот раз: брак распался в начале 2006 года, и девушка полностью отдалась миру музыки.

Когда певица впервые пришла на «Фабрику звезд» - ее постигла неудача, так как Алла Пугачева отказалась взять девушку в проект. А вот Виктор Дробыш рассмотрел в юной певице талант и решил дать ей шанс. Хотя к этому времени Зара уже была полноценной исполнительницей, успевшей записать пять альбомов, таких как «Сердце Джульетты», «Зара», «Где течет река», «Zara», «Не оставляй меня одну». Но, по мнению певицы, участие в этом телепроекте не только большая удача, но и возможность для молодых артистов выйти на всероссийский уровень, заявить о себе на всю страну без больших финансовых вложений. Хотя первоначально Зара считала проект немножечко искусственным, но когда все-таки попала туда, поняла, что жесткий график репетиций и занятия с настоящими профессионалами своего дела, такими как Владимир Коробко, Марина Леонова, Лера Коваль и многими другими преподавателями, позволяют добиться превосходных результатов. Как признается молодая исполнительница, у нее улучшился вокал, и появилась возможность заниматься актерским мастерством. К тому же, в ее репертуаре появилось больше позитивных песен. Певица чувствует, как она повзрослела, стала более самостоятельной, собранной.

Не так давно Зара окончила Петербургскую театральную академию. Ее очень интересует кино, и она уже успела сняться в таких телесериалах как «Граф Фаворский», «Спецназ по-русски 2», «Жизнь и смерть Леньки Пантелеева» и многих других. А так же в анимационно-игровом кино «Демон» сыграла роль царицы Тамары и исполнила роль Ариадны в короткометражном фильме «Тезей».

Бросит ли Зара карьеру певицы ради актерской? Как складывается личная жизнь певицы после развода с Сергеем Матвиенко? Какими новыми песнями порадует Зара своих поклонников в ближайшее время?

ФАКТЫ:
Зара родилась 26 июля 1983 года в поселке Отрадное Ленинградской области. Поет с 12 лет. В 1997 году стала финалисткой телевизионного конкурса «Утренняя звезда» и получила Гран-при международного фестиваля «Пусть смеются дети». В 1998 году певица стала обладательницей Гран-при конкурса «Надежды Сибири», открытого конкурса исполнителей новой детской песни «День рождения» и международного телевизионного конкурса «Шлягер года». Два года подряд Зара получала диплом лауреата первой степени и Гран-при на конкурсе «Надежды Европы». В 1999 году получила приз зрительских симпатий на фестивале «Голоса-99» в Сочи. В длинном послужном списке певицы – награда деятелей науки и культуры Санкт-Петербурга «Звезда Прометея», учрежденная академиком Дмитрием Лихачевым. Зара является лауреатом первого Санкт-Петербургского конкурса молодых исполнителей «Весна романса». В 2001 году Координационный совет творческих союзов и Академия общественных связей вручили певице диплом лауреата премии «Надежды России» за победы на международных конкурсах и фестивалях эстрадных исполнителей в 1998-2000 годах. Признанием ее заслуг на музыкальном олимпе стали два «Золотых граммофона», полученных на церемонии награждения в Ледовом дворце: в 2002 году за песню «Цвет ночи» и в 2005 за песню «Вьюга». Весной 2006 года Зара приняла участие в музыкальном телепроекте «Фабрика звезд-6» и заняла почетное третье место в финале.

Просмотров: 2543 | Добавил: Fabrikazvezd-6 | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 2
2 КОЛДУНЬЯ  
0
И ВСЁ РАВНО ОНА МНЕ не нравится!!!МОГЛА БЫ СО ВСЕМИ НА ГАСТРОЛИ ЕЗДИТЬ,НЕ УМЕРЛА БЫ!А то ей тяжело,я щас расплачусь!!! cry Просто фабрикантам денег мало платят,а ЗАРА привыкла слишком хорошо жить!!!

1 сучка  
0
Зара самая лучшая я бы очень хотела, чтобы она осталась певицей нельзя, чтобы у насс такой талант пропал

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Menu



Календарь
«  Октябрь 2006  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Рекомендуем
 

Архив записей
Поиск




Российский неофициальный сайт Фабрика Звезд! 2006 © 2024 |