Суббота, 20 Апр 2024, 10.47.00
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Fabrika Zvezd 6
С чьим участием вы бы хотели аватары???
1. С Сеней
2. С Димой
3. С Юлей
4. С Денисом
5. С Согдианой
6. С Лёшей К.
7. С Зарой
8. С Викой
9. С Ромой
10. С Сашей
11. С Прохором
12. С Лёшей Х.
13. С Сабриной
14. С Настей
15. С Милой

 

Результаты· Архив опросов 

Всего ответов: 3248
 
Главная » 2006 » Октябрь » 26 » Прохору поклонники подарили шубу
Прохору поклонники подарили шубу
16.35.17
Об этом «фабрикант» рассказал в Саратове за кулисами
К нам жильцы «звездного» дома приехали 23 октября на автобусе из Волгограда. Правда, не все участники «выжили» за время гастролей. До нашего города по разным причинам не доехали Зара, Мила Куликова, Алексей Хворостян и Сабрина. Оказавшись в Саратове, ребята первым делом отправились обедать в кафе-клуб «Дума».

Именно там, на набережной, с участниками шоу встретились победители конкурса «Комсомолки»: Сергей, Лена, Кира с подругой Катей. Саратовцы пообщались с кумирами, взяли у них автографы и вдоволь нафотографировались. После обеда и общения с поклонниками «фабриканты» поехали готовиться к концерту.

Только в нашем городе «Фабрике звезд-6» для выступления подготовили сцену театра оперы и балета. В других российских городах им представляли площадки в различных ДК. Артисты даже манеру поведения изменили. Все норовили во время концерта руки по швам выпрямить, девчонки после выступления не просто кланялись, а старались сделать реверанс.

— Это просто недопустимо! — воскликнул за кулисами Прохор Шаляпин. — Неужели нельзя было дворец культуры арендовать?! Это же храм! Здесь только оркестр может играть, звучать живой голос. Здесь даже Федор Шаляпин пел. Это площадка никак не для попсовых музыкантов. Но у нас в России все возможно.

— Как у вас еще силы на возмущение находятся! Такой бешеный темп на гастролях. Поделитесь секретом.

— Хорошо, что я пью витамины, а иначе бы сломался, — улыбнулся Шаляпин. — Если честно, то проект позволил мне влиться в молодежное течение. Исполняя романсы, лирические песни, я выгляжу инопланетянином среди ровесников. Поэтому помимо классики стал петь легкие попсовые песни. Правда, времени катастрофически не хватает. Чуть сессию не завалил и из института не вылетел. Но Виктор Яковлевич Дробыш вмешался. Мне разрешили сдать хвосты.

— А поклонники вас подарками удивляли?

— Мои зрители — это состоявшиеся дамы и мужчины, подростки реже меня любят, — не скрыл Прохор. — Поэтому в плане денег я не обделен. Постоянно приглашают на закрытые вечеринки, праздники, юбилеи. Последний раз мне подарили дорогую шубу. Но очень хочется завоевать и молодежь. Был приятно удивлен, когда меня, единственного из «Фабрики», пригласили принять участие в проекте «Две звезды». Я пел с Яной Чуриковой.

— Такие популярные и известные люди вокруг вас. Всегда общий язык находите?

— Ко мне во время какого-то концерта зашла в гримерку Эдита Пьеха, — заулыбался Шаляпин. — И говорит: «Прохор, голубчик... Это сейчас вы красивый, молодой. Но пройдет время, и постареете...». Если честно, я до сих пор не понимаю, к чему это Эдита Станиславовна сказала.

Пока Прохор секретничал со мной, фотограф «застукал» за кулисами Сеню Бородина и Юлию Лысенко. Они стояли обнявшись.

— Юля, для Арсения ваш уход с проекта стал тяжелым испытанием. Но сейчас вы опять вместе...

— Ой, не надо об этом! — попросила девушка. — Да, мы сейчас постоянно рядом — гастроли, концерты. Но говорить об отношениях не хотим. Потому что это будут обсуждать. А мы боимся сглаза. Одно скажу: у нас с Арсением все хорошо.

— В «звездном» доме было тяжело?

— Постоянное чувство одиночества испытывал, даже несмотря на то, что рядом были участники, — признался Арсений. — А еще после яркого света и постоянной работы кондиционеров у нас испортились волосы и кожа. Когда вышли из дома, пришлось их лечить. Да и поговорить с родственниками давали только две минуты в день. Это очень мало

Просмотров: 1989 | Добавил: Fabrikazvezd-6 | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Menu



Календарь
«  Октябрь 2006  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Рекомендуем
 

Архив записей
Поиск




Российский неофициальный сайт Фабрика Звезд! 2006 © 2024 |