Четверг, 25 Апр 2024, 09.53.46
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Fabrika Zvezd 6
С чьим участием вы бы хотели аватары???
1. С Сеней
2. С Димой
3. С Юлей
4. С Денисом
5. С Согдианой
6. С Лёшей К.
7. С Зарой
8. С Викой
9. С Ромой
10. С Сашей
11. С Прохором
12. С Лёшей Х.
13. С Сабриной
14. С Настей
15. С Милой

 

Результаты· Архив опросов 

Всего ответов: 3248
 
Главная » 2006 » Октябрь » 6 » ДРОБЫШ ПОСЛАЛ ШАЛЯПИНА...к маме
ДРОБЫШ ПОСЛАЛ ШАЛЯПИНА...к маме
12.15.56
ДРОБЫШ ПОСЛАЛ ШАЛЯПИНА...к маме

После того как фабрикант решит свои проблемы с Академией им. Гнесиных, из которой его грозятся отчислить, он сразу улетит с гастролями в Соединенные Штаты.

Самый эпатажный участник «Фабрики звезд Виктора Дробыша» продлил визу в Америку, чтобы в ноябре присутствовать на престижном конкурсе « Star Change» в Нью-Йорке. В прошлом году Шаляпин занял там третье место, благодаря чему получил повторное приглашение, но уже в качестве гостя. Сейчас Прохор обсуждает свой репертуар с продюсером, который, кстати, будет в жюри конкурса. Тем более, что в Америке ему придется исполнить не одну песню, и не только в Нью-Йорке.

- Попутно мы навестим маму Виктора Дробыша, которая живет в Чикаго, 16 ноября у нее День рождения, - рассказывает Прохор, - Мне уже сейчас понятно, что на праздничном вечере я буду исполнять русские народные песни. Я считаю, их очень ценят в русской эмиграции.

Настроиться на поездку мешает несданное еще со времен третьего курса сольфеджио. Ректор академии Михаил Стоянов уже практически подписал приказ об отчислении студента Шаляпина. По иронии судьбы артист, который занимается на отделении сольного пения, рискует остаться без высшего образования именно из-за пения. Точнее из-за того, что участвовал в проекте «Фабрика звезд» и не мог покинуть звездный дом, чтобы вовремя сдать сессию. Но никаких скидок на этот счет академия ему не делает.

- Наших преподавателей не удивишь популярностью и тем, что тебя по телевизору показывают, - объясняет Прохор, - Например, Нина Константиновна Мешко, которой я должен сдать предмет, была преподавателем Валерии. Через академию проходит много известных артистов, а сами преподаватели работают за копейки и при этом совершенно неподкупны. Для меня это печальный факт – было бы проще откупиться, но я знал, куда шел. И мне обязательно надо окончить Гнесинку. Это вам не химический институт, который Колдун рвался окончить, это мне по профессии сам Бог велел…

Сейчас ситуация с учебой более-менее стабильная: Шаляпину дали шанс сдать сессию. Но чтобы привести себя в форму после всех волнений, Прохор последовал примеру Милы Куликовой и купил себе спортивный тренажер. Тренажер этот, впрочем, по прогнозам сестры Шаляпина, «так и будет стоять», поскольку хозяин по-прежнему ходит на тренировки в фитнес-клуб.

Просмотров: 2090 | Добавил: Fabrikazvezd-6 | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Menu



Календарь
«  Октябрь 2006  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Рекомендуем
 

Архив записей
Поиск




Российский неофициальный сайт Фабрика Звезд! 2006 © 2024 |