Пятница, 26 Апр 2024, 07.22.33
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Fabrika Zvezd 6
С чьим участием вы бы хотели аватары???
1. С Сеней
2. С Димой
3. С Юлей
4. С Денисом
5. С Согдианой
6. С Лёшей К.
7. С Зарой
8. С Викой
9. С Ромой
10. С Сашей
11. С Прохором
12. С Лёшей Х.
13. С Сабриной
14. С Настей
15. С Милой

 

Результаты· Архив опросов 

Всего ответов: 3248
 
Главная » 2006 » Сентябрь » 23 » «Фабрика звезд-6» осталась в восторге от борща и бобруйских официанток…
«Фабрика звезд-6» осталась в восторге от борща и бобруйских официанток…
16.56.57
«Фабрика звезд-6» осталась в восторге от борща и бобруйских официанток…


В воскресенье, 10 сентября, во Дворце искусств состоялся двухчасовой концерт участников проекта «Фабрика звезд-6». «Фабриканты» прибыли в Бобруйск в 15.30 на двухэтажном автобусе «Rosenthal» типа «Неоплан». Возле служебного входа их уже поджидали поклонники, встречая аплодисментами и возгласами. В первую очередь участникам «Фабрики звезд-6» были предложены удобные гримерки, где ребята могли оставить свои вещи (концертную одежду «фабриканты» привезли с собой в большущих чемоданах). Во-вторых, ребят ждал вкусный обед в кафе «Муза». (К слову, там проходил ужин – и на следующий день – завтрак «фабрикантов»). «Нам очень понравился белорусский борщ и официантки», – отметил Алексей Корзин.
– За время гастролей в Лиде, Полоцке и Бресте фанаты успели разбить несколько машин организаторов – пожаловалась нам тур-менеджер Ирина Кондратьева. – Транспорт, на котором перемещаются «фабриканты», очень страдает, организаторам концертов приходят большие штрафы из-за того, что после гастролей автобусы возвращаются в ужасном состоянии – расписанные маркерами, номерами телефонов, пожеланиями от фанатов.
Концерт начался в 17.30. В зале было много девушек и детей:
– Димочка, пожалуйста, можно с вами сфотографироваться?
– Девочки, подождите, давайте после концерта, у меня очень много дел – отвечал Колдун.
Стоит отметить, что «фабриканты № 6» оказались очень коммуникабельными, они уделили максимум внимания и своим поклонникам, и нам, журналистам. «Общение с представителем «Бобруйского курьера» вызвало только положительные эмоции, от вас исходила положительная энергия», – разоткровенничалась восточная красавица Зара.
Ребята исполнили свои знаменитые хиты, а поклонники награждали их подарками. «У нас очень много игрушек, совсем скоро мы планируем отдать их в детские дома, потому что их у нас уже целый магазин», – поделились своими мини-планами «фабриканты».
Некоторые участники «Фабрики звезд-6» нас просто шокировали. Например, Прохор Шаляпин разгуливал за кулисами в носках и синем шелковом халате, с мандаринкой в руках. Скрывая смех, интересуюсь: – Прохор, глядя на вас, складывается впечатление, что вы довольно неординарная личность, это у вас такой имидж? – Ой, это не имидж, просто мне так удобно, я скоро переодеваться буду. Например, сейчас я облачусь во фрак, чтобы исполнить романс. Роман Архипов, разгуливал в одних джинсах, его все никак не хотел впускать в гримерку Ден Петров.
– Дима, открывай быстрее, меня тут фотографируют – ныл Рома.
Нам удалось узнать несколько секретов из личной и творческой жизни победителя «Фабрики звезд-6» Димы Колдуна. Скажу по секрету, у Димы очень красивые, большие, зеленые глаза, только ну очень грустные.
– А чего вам больше всего недостает на сегодняшний момент, интересуюсь я?
– Мне недостает денег: у меня есть мечта, купить себе маленькую космическую станцию. А еще недостает дома, родных и близких людей. Когда я приехал в Минск, первым делом встретился со своей девушкой, наши отношения слегка изменились, ведь такое событие, как разлука, бесследно не проходит. могу сказать одно, у нас все хорошо.
У «фабрикантов» осталось очень много впечатлений от Беларуси. – Чистота, уют, комфортабельность, прекрасные условия для гастролей – главные преимущества вашей страны», – резюмирует тур-менеджер Ирина Кондратьева.
Впереди у ребят большие гастроли – их ждут Молодечно, Минск, Пинск, Борисов...

Илона КРАСУТСКАЯ
"Бобруйский курьер"
12.09.2006

Просмотров: 2545 | Добавил: Fabrikazvezd-6 | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 1
1 Lenna  
0
Didn't know the forum rules allwoed such brilliant posts.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Menu



Календарь
«  Сентябрь 2006  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Рекомендуем
 

Архив записей
Поиск




Российский неофициальный сайт Фабрика Звезд! 2006 © 2024 |