Пятница, 29 Мар 2024, 08.57.20
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Fabrika Zvezd 6
С чьим участием вы бы хотели аватары???
1. С Сеней
2. С Димой
3. С Юлей
4. С Денисом
5. С Согдианой
6. С Лёшей К.
7. С Зарой
8. С Викой
9. С Ромой
10. С Сашей
11. С Прохором
12. С Лёшей Х.
13. С Сабриной
14. С Настей
15. С Милой

 

Результаты· Архив опросов 

Всего ответов: 3248
 
Главная » 2006 » Сентябрь » 8 » В Самаре «фабрикантке» Гурковой уступили 400 рублей
В Самаре «фабрикантке» Гурковой уступили 400 рублей
19.13.01
Юная певица приобрела в родном городе украшения и одежду для сцены

«Фабрикантка» Александра Гуркова заехала в Самару на несколько дней, чтобы повидаться с родителями. Саша хотела провести время только с родными. Но слава уже неотступно шагает по пятам. Певицу упросили встретиться с поклонниками в бывшем городском Дворце пионеров, где Саша и начинала свою артистическую жизнь. Девушка не смогла отказать.

Саша будет петь в «КГБ»?

Многие зрители Сашу не узнали. У «фабрикантки» поменялся облик. Вместо челки и стрижки - элегантный ободок, открытый лоб и локоны. Больше часа Александра отвечала на вопросы поклонников, фотографировалась и раздавала автографы. Всех интересовало, правда ли, что вскоре Саша станет участницей группы «КГБ», где будет петь и победитель «Фабрики» Дмитрий Колдун. Якобы название в обновленной группе будет расшифровываться так: К - Колдун, Г - Гуркова, Б - Борсуков. От прямого ответа артистка уклонилась. Мол, пока говорить об этом рано, и точной информации нет. Сейчас «фабриканты» гастролируют со своими номерами по России и СНГ, а в конце октября дадут концерты в Самаре и Тольятти.

- Саша сильно похудела за время гастролей, - рассказала «КП» мама певицы Наталья Владимировна. - Всего полтора месяца назад мы купили ей джинсы. Когда примеряли, они еле застегивались. Теперь же штаны спадают так, что пришлось купить новые, на два размера меньше. Так что я пыталась ей устроить усиленный отдых. Правда, в день приезда мы проболтали почти целые сутки.

Виктор Дробыш не разрешил Гурковой стричься

В Самаре Саша первым делом отправилась в Иверский монастырь на утреннюю службу. Хотела купить свечку, но народу было так много, что девушка не пробилась к прилавку. Помолилась и вышла. Следом рванула к любимой учительнице литературы Ирине Коган. Впечатлений-то накопилось много.

- У Саши отличные данные для поступления в МГУ, - говорит мама певицы Наталья Владимировна. - Ее творческая работа по линии академии наук получила диплом первой степени. Дочка пишет стихи. Но в МГУ поступать пока не хочет. Говорит, что сейчас ее занимают лишь музыкальное образование и сцена.

Про сцену Саша не забыла даже на отдыхе. Отправилась в магазин приобрести украшения для концертных номеров. Накупила много - огромное кольцо со стразами, этнические бусы, блестящий крест на шнурке, браслеты в рокерском стиле.

- В Самаре дочку узнают, - говорит Наталья Владимировна. - Особенно приятно, когда в магазинах говорят, что болели за Сашу, и предлагают скидки. Вот и при покупке бижутерии нам сбросили от общей суммы 20 процентов - 400 рублей.

Для сценических выступлений Саша приобрела в Самаре очень оригинальную коротенькую пелеринку из черного трикотажа с мехом и застежкой со стразами. Смотрится очень экстравагантно, и, наверное, накидка еще долго провисела бы, не зайди туда начинающая артистка.

- Перед отъездом в Москву Саша пять часов провела в косметическом салоне, - говорит Наталья Владимировна. - Прихорашивалась, делала маникюр, педикюр. Хотела голову привести в порядок. Позвонила Виктору Дробышу. А он сказал: «Волосы не трогай. Наш стилист сделает тебе то, что нужно».

Просмотров: 3128 | Добавил: svetik16 | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 2
2 sabrinagirl_15  
0
specool sascha du bist cool

1 Ксюха  
0
=))

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Menu



Календарь
«  Сентябрь 2006  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Рекомендуем
 

Архив записей
Поиск




Российский неофициальный сайт Фабрика Звезд! 2006 © 2024 |