Суббота, 20 Апр 2024, 12.40.43
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Fabrika Zvezd 6
С чьим участием вы бы хотели аватары???
1. С Сеней
2. С Димой
3. С Юлей
4. С Денисом
5. С Согдианой
6. С Лёшей К.
7. С Зарой
8. С Викой
9. С Ромой
10. С Сашей
11. С Прохором
12. С Лёшей Х.
13. С Сабриной
14. С Настей
15. С Милой

 

Результаты· Архив опросов 

Всего ответов: 3248
 
Главная » 2006 » Август » 26 » Отрывки из дневника Юли Лысенко(для тех у кого нет журнала "yes-звезды")
Отрывки из дневника Юли Лысенко(для тех у кого нет журнала "yes-звезды")
20.16.46

29 июня
Сегодня финал в “ Олимпийском”. Когда мы выезжали на автобусе из “ Звездного дома”,то все вместе помахали ручкой обслуживающему персоналу и закричали: “Ура,свобода!” А мне хотелось спать, и я кричала: “ У кого есть Red Bull, а не то я сейчас засну тут!?” В общем, закончилось тем,что все купили себе энегретики.
Когда наконец добрались до “ Олимпийского”, оказалось,что там мобильники не ловят. И как же я встречу маму,которая обязательно придет? Я очень переживала.. Вдобавок нас разместили в ужасно душной гримерке!Они располагались далеко от сцены, и в ней не было кондиционеров!Мы промокли на сквозь,хорошо стилисты догадались- вывели нас в коридор. Только загримировали,как налетели поклонницы,мы раздавали автографы,фотографировались. И все это перед выступлением!
Наконец началсь репетиция. И тут узнаю,что песню “Стоп”, которую я должна была петь с Настей Шевченко, “вырезали” из программы!Было очень обидно! И еще я ужасно проголодалась! Хорошо,что Сеня у меня такой заботливый. Когда я на тракте репетировала номер со Славой, он подошел к сцене и спросил: “Чего тебе принести из “Макдональса”?”Накупил нам два пакета всякой всячены- мы ее потом с Шевченко уплетали. А вообще в “Олимпийском” мы с Сеней постоянно были вместе. Он меня ревнует и я его очень ревную. У нас Сеня читает Юлины sms,а Юля – Сенины!Но вообще мы стараемся беречь друг друга и не портить себе нервы.
Я смотрела все его выступления из-за кулис – с братьями Грим,с Биланом – просто супер! А когда объявили,что он занял второе место,я как будто выпала из реальности. Второе место Арсения – это как второе место Билана на “Евровидении”. Но для меня-то он всегда первый! Я даже расплакалась от счастья. Вот такая чувствительная…
30 июня(ночь)
После концерта сразу рванули на поезд. Сташно опаздывали! Вылетели из автобуса,схватили чемоданы – свои-не свои – какие под руку подвернулись. Бежим прямо по лужам. Мы с Кнопой впереди всех неслись. Даже мальчиков обогнали! Хорошо папа договорился с начальником поезда,что-бы они нас дождались. В общем,кое-как общими героическими усилиями успели!
30 июня(день)
И вот мы в Питере! Я раньше никогда не была в городе на Неве! За два часа до начала концерта приехали в “Ледовый” – нас поклонницы насилу пропустили,пришлось перебежками пробираться. Заходим в гримерку,а у нас там,как у vip-персон: 5 бутылок Pepsi таких,5 – других,колбаски,сухарики,фрукты – просто огромный фуршет!
3 июля
Сеня уехал в Барнаул. Звал меня с собой, но я решила – не буду мешать, лучше в следующий раз. Сейчас сижу и ничего не делаю – я не могу так. А еще очень волнуюсь за Сеню! Он безумно яркий и талантливый артист,но все-таки звездная болезнь у него начинает пробиваться. Ее нужно немедленно “выключать”, особенно по отношению к близким людям,которые любят его не за статус и известность, а просто за то,что он есть. Как на учили на “Фабрике”:“Что бы все поняли,что вы лучшие и всех порвете,необязательно кричать об этом,нужно доказывать делом,а кричат пусть другие”.
5 июля
Поехали на дачу. Наконец- то пообщаюсь со своей маленькой сестренкой, она по мне очень скучала и переживала за мои успехи на “Фабрике”. Сеня звонит каждый день, очень скучает и ,кажется,ревнует! Только совершенно напрасно! Мне без него даже ходить никуда не хочется. Сиже дома на диете,скоро гастроли – нужно быть в форме. Хотя я уверенна, что Сеня любит меня такой,какая я есть! Как похудею,пойду по магазинам с мамой,накуплю себе модных бикини,легких босоножек и всяких безделушек. Надеюсь,Сеня все оценит!
Просмотров: 3051 | Добавил: Aren | Рейтинг: 3.5/4 |
Всего комментариев: 2
2 варона  
0
Оюожаю Юльку.

1 Манечка  
0
ЮЛЕНЬКА ЛЫСЕНКО - СУПЕР МЕГА ДЕВУШКА!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Menu



Календарь
«  Август 2006  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Рекомендуем
 

Архив записей
Поиск




Российский неофициальный сайт Фабрика Звезд! 2006 © 2024 |