Четверг, 28 Мар 2024, 17.26.49
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Fabrika Zvezd 6
С чьим участием вы бы хотели аватары???
1. С Сеней
2. С Димой
3. С Юлей
4. С Денисом
5. С Согдианой
6. С Лёшей К.
7. С Зарой
8. С Викой
9. С Ромой
10. С Сашей
11. С Прохором
12. С Лёшей Х.
13. С Сабриной
14. С Настей
15. С Милой

 

Результаты· Архив опросов 

Всего ответов: 3248
 
Главная » 2006 » Август » 22 » Заре замуж невтерпеж
Заре замуж невтерпеж
12.36.17
На днях питерский бизнесмен сделал певице предложение
Знойная «фабрикантка» Зара недолго горевала по своему бывшему мужу.
Как стало известно «Z», девушка собралась замуж за своего нового возлюбленного Сергея Иванова. В субботу он сделал ей предложение.
«Z» уже писал о том, что Зара развелась с сыном губернатора Валентины Матвиенко Сергеем, в которого влюбилась в 19 летнем возрасте.
Сейчас у нее другой покровитель - питерский бизнесмен Сергей Иванов. И, как предсказал астролог Зары, во второй раз замуж певица выйдет именно за него.
Предложение
Как стало известно нашей газете, Сергей действительно сделал Заре предложение в минувшую субботу. Он пришел к ней домой в питерскую квартиру, где певица проживает вместе со всей семьей. В руках у Сергея был огромный букет цветов. В букете романтично красовалась маленькая коробочка с кольцом. Когда Зара ее открыла, то просто ахнула. Размер бриллианта, который был в кольце, превзошел все ее ожидания. Сергей, как и полагается, попросил руки и сердца Зары в первую очередь у мамы. Однако Нади Мгоян сказала просто:
- Я-то согласна, чтобы моя дочь обрела свое счастье, но окончательное решение все же останется за ней.
Напомним, что Сергей, когда начал встречаться с Зарой, был женат. Предложение «фабрикантке» он побежал делать сразу после того, как получил официальное свидетельство о разводе.

Астролог
Замужество Заре предсказал астролог. Зара долго ждала предложения и вот наконец получила. Певица полностью уверена, что звезды говорят правду. К астрологу она обратилась еще год назад, когда собиралась на «Фабрику звезд» Аллы Пугачевой. Но тогда звезды явно отвернулись от госпожи Мгоян, так как главная звезда российской эстрады Алла Пугачева ее забраковала с первого взгляда. В очередной раз Зара обратилась к астрологу перед тем, как решила пойти на «Фабрику звезд» к Виктору Дробышу.
Как стало известно «Z», у астролога девушку интересовали не только предсказания, касающиеся ее творчества. Ведь в личной жизни певицы также наступили «темные времена». Она решила развестись с первым супругом.
А на горизонте уже появился ее старый друг Сергей Иванов. Именно он посещал каждый отчетный концерт «Фабрики звезд».
- Я всегда слушаю свое сердце, - призналась Зара «Z». - Вот и в первый раз выходила по любви. Безумно любила своего мужа. Но астролог оказался прав - наши звезды разошлись в разные стороны. Сейчас я, наверное, тоже прислушаюсь к их мнению. А соглашаться или нет выходить за Сергея, я решу после тура «фабрикантов».

Наташа Разина
"Зажигай" газета "Жизнь" 22 августа 2006 год

Просмотров: 3342 | Добавил: svetik16 | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Menu



Календарь
«  Август 2006  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Рекомендуем
 

Архив записей
Поиск




Российский неофициальный сайт Фабрика Звезд! 2006 © 2024 |