Суббота, 20 Апр 2024, 10.41.37
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Fabrika Zvezd 6
С чьим участием вы бы хотели аватары???
1. С Сеней
2. С Димой
3. С Юлей
4. С Денисом
5. С Согдианой
6. С Лёшей К.
7. С Зарой
8. С Викой
9. С Ромой
10. С Сашей
11. С Прохором
12. С Лёшей Х.
13. С Сабриной
14. С Настей
15. С Милой

 

Результаты· Архив опросов 

Всего ответов: 3248
 
Главная » 2006 » Август » 9 » Колдун вытер ноги о Шаляпина
Колдун вытер ноги о Шаляпина
14.10.34
Колдун вытер ноги о Шаляпина

С того самого времени как порядковый номер «Фабрик» перевалил за цифру 3, стало непонятно, а куда всех «звезд» девать? Ладно, публика – она может «переварить» неограниченное число регулярно появляющихся артистов, некоторых – даже полюбить. Но это лишь в том случае, если свежеиспеченных фабрикантов довести что называется до ума, ведь «Фабрика» – это только заявка, с которой дальше надо кропотливо работать, что бы получить реальный результат. И большая часть этой работы зависит от продюсера.

Ранее уже звучали возмущения в отношении Виктора Дробыша, что он не занимается кем-то из его артистов. Но эту ситуацию вроде бы как-то решили в Национальной музыкальной корпорации (ранее ПЦ Дробыша). Сейчас такое возмущение открыто прозвучало из уст скандально известного фабриканта Прохора Шаляпина.

«Вышла потрясающе ужасная статья, в которой я откровенно рассказывал о том, что не знаю, что ждет нас в будущем, что всех фабрикантов забывают, и очень откровенно объяснил, что не знаю, как Дробыш будет моим продюсером, если он мне ни одной песни в народном жанре не написал, он интересуется исключительно роком. Я чувствую, что я не в фаворитах у Дробыша, что ко мне интерес средненький, и мне это очень неприятно, меня это гнетет, потому что я привык быть у продюсера номером ОДИН».

Естественно такое заявление не могло остаться без внимания Виктора Дробыша, который в ярости тут же позвонил Шаляпину.

«Дробыш сказал, что будет подавать в суд на эту газету и уточнял, что конкретно я говорил, а что нет. Я действительно сказал, что не хватает внимания от продюсера, что продюсер мне не дал ни одной песни, которая звучит по радио. Мне написали песню «Зови меня», потом её отобрали, отдали эту песню Саше Гурковой, и она попала в горячую ротацию. Очень много всяких факторов, связанных с тем, что меня просто игнорируют, ничего для меня не делают, и я не знаю, что ждет меня в дальнейшем. Просто катаемся по этим гастролям, а что дальше – не понятно. У группы «Челси» уже по радио песни вовсю крутят, а моей песни ни одной.

Дробыш стал на меня возникать. А я говорю: «Разве это не правда, разве вы будете со мной заниматься?» Он: «А я тогда бы стал брать тебя на «Фабрику»?» Вы знаете, на «Фабрику» надо было взять 16 человек, статистика показывает, что из этих 16-ти продюсер откровенно интересуется одним-двумя проектами, все остальное в никуда. Я не хочу быть использованным фабричным продуктом. Я был артистом до «Фабрики», и я буду артистом после «Фабрики». Я не говорю, что я фабрикант. Мне проще сказать, что я правнук Федора Ивановича Шаляпина, хотя это, наверное, так же цинично, как сказать, что я – фабрикант, хотя я абсолютно не чувствую себя таковым».

По словам Шаляпина, Виктор Дробыш, кроме возмущений на этот счет ничего сказать не может.

«Нет бы предложить мне песню, но у него только нравоучения и сплошные штрафы за каждый шаг».

Штрафы – это вообще часто практикующаяся тема в отношении нерадивых фабрикантов. В их число не так давно попали Колдун и Шаляпин, которые сорвались в Париж на день раньше, чем это было предусмотрено графиком. «Мы с Колдуном поехали на день раньше в Париж, и нас оштрафовали за это на 30% от нашей зарплаты, хотя у нас не было ни концертов, ничего. Это очень не приятно, было бы за что».

Как поделился с нами Федор Шаляпин, сейчас он прибывает в глубокой депрессии: скандал с Дробышем, постоянные сплетни по поводу его якобы нетрадиционной ориентации, о каких-то отношениях то с Колдуном, то с Филиппом Киркоровым, которого он называет своим наставником. Плюс ко всему – ссора с Димой Колдуном, с которым до последнего времени считались друзьями.

«Глобального ничего не случилось, просто все шло по нарастающей, мы сели поговорили и пришли к тому, что друг друга не понимаем. Я почувствовал, что человек меня не уважает. Я заметил одно: чем лучше относишься к человеку, чем больше его уважаешь, тем больше ему хочется в ответ вытереть об тебя ноги и перешагнуть через тебя».

Дарья Дягелева
КМ

Просмотров: 2751 | Добавил: Fabrikazvezd-6 | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 4
4 капризная  
0
Держись Проша мы за тебя болеем и очень тебе сопереживаем!!!!)

3 Кайли  
0
А по мне дак Дробыш правильно ведет свою продюсорскую деятельность зачем раззорятся на неокупающих себя артистов вот только не за тех взялся ультрофиолет группа так себе Зара и Согдиана пригодны Прохор Колдун Гуркова и Челси тоже, остальные увы и ах в пролете

2 arisha94  
0
Мне Прохор не шол не ехал! А вот Колдун- беларус!!!

1 gerNaranaelry  
0
Earn up to $3500/month just by taking simple surveys online!

I tried one of those online survey sites about 4 months ago that
say all you have to do is spend a couple of minutes filling out
some surveys and you will be making hundreds a day..... YEAH RIGHT, I didn't make anything.

I joined 7 of these stupid websites and I actually tried filling
out a couple of surveys on each site and they took forever then at
the end they wanted me to buy things or I couldn't complete the
survey.

These are complete scams so be aware!!! I couldn't believe they
were even allowed to sell such bogus products.

Then about 2 weeks ago I was watching the news and they had some
vice presidents and marketing managers of some major multi million
dollar companies talking about a site that they personally work
with to pay consumers for their opinion, A site that actually just
wants the "average Joe's" honest opinion on products and services
and is willing to pay big money to get them. for more information
clik here: http://get-money-for-taking-surveys.info

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Menu



Календарь
«  Август 2006  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Рекомендуем
 

Архив записей
Поиск




Российский неофициальный сайт Фабрика Звезд! 2006 © 2024 |