Среда, 17 Апр 2024, 01.46.43
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Fabrika Zvezd 6
С чьим участием вы бы хотели аватары???
1. С Сеней
2. С Димой
3. С Юлей
4. С Денисом
5. С Согдианой
6. С Лёшей К.
7. С Зарой
8. С Викой
9. С Ромой
10. С Сашей
11. С Прохором
12. С Лёшей Х.
13. С Сабриной
14. С Настей
15. С Милой

 

Результаты· Архив опросов 

Всего ответов: 3248
 
Главная » 2006 » Июль » 9 » Будущее R’n'B в России - Арсений Бородин
Будущее R’n'B в России - Арсений Бородин
02.47.40

Как ты относишься к труду, и помогло ли тебе твое трудолюбие на проекте? Арсений: Я отлично отношусь к труду. Считаю, что я достаточно трудолюбивый человек. На “Фабрике” я проявил себя не по максимуму, но то, что я смог, я сделал. Думаю, что за счет своего трудолюбия, я получил второе место, и это заслужено. Арсений: Считаю, что он достойный обладатель первого места. Я всегда с самого начала еще с кастинга говорил, что “если ты пройдешь, то ты их всех сделаешь.
Арсений: Для меня самое сложное было – это уход любимого человека. До этого ребята уже впадали в депрессию. А у меня был любимый человек, рядом с которым мне было легко и хорошо. Была поддержка. Когда ребятам было тяжело, все друг другу помогали, чтобы человек смог раскрыться. Я считаю, что на этой “Фабрике” были личности: очень хорошие люди по своим качествам. Даже, если там случались у кого-то какие-то загоны, они все равно были хорошими.
net: В обычной жизни вы бы стали общаться с такими людьми?
Арсений: Вынужденного общения не было. Если я с кем-то не общался, то это не потому, что это плохие люди. Просто бывает такое, что по каким-то причинам тебя этот человек не привлекает по своему характеру. Я не общался с Викторией Колесниковой, с Федоринской Согдианой, не потому что они мне не нравились или раздражали. А просто не вызывало желания с ними общаться. Они обижались, не понимали, почему я с ними не общаюсь, не проявляю к ним интерес. Я отвечал, что они мне не подходят по энергетике, по восприятию.
net : Думаете продолжать дальнейшую карьеру?
Арсений: Мы собираемся дальше продолжать как группа “Челси”. Мне нравится, что никто не кого не загоняет в какие-то рамки. Это, я считаю, качественный квартет, следствие хорошей работы на студии.
net : Самые запоминающиеся выступления со звездами?
Арсений: Из звезд мне понравилось выступать с “Гостями из будущего” – очень интересные ребята по человечески, а в профессиональном плане - на полную отдаются на выступлениях. Вроде бы уже состоявшиеся артисты, но все равно продолжают любоваться собой на сцене. Это мое мнение. Я с ними очень комфортно себя чувствовал, не было никакого зажатия. Сильное волнение было при выступлении с Ларисой Долиной. Я ее очень сильно уважаю, у меня был педагог по вокалу абсолютно такой же.

Просмотров: 4803 | Добавил: Fabrikazvezd-6 | Рейтинг: 5.0/9 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Menu



Календарь
«  Июль 2006  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Рекомендуем
 

Архив записей
Поиск




Российский неофициальный сайт Фабрика Звезд! 2006 © 2024 |